liluka• 28 ноября 2014

Кто занимается парфюмами, нужен Mont Blanc Presence Dune femme!

В прошлом году заказывала себе этот аромат, стойкий запах оригинал и т.п...не могу найти девочку у которой делала заказ(((( А мой вот уже заканчивается..Кто может здесь мне помочь..в обьявах тоже не могу найти у кого он есть..И не хочется попасть на г..но((( Чтоб не успел выйти из дому, уже запах испарился или будет не пахнуть, а вонять откровенно непонятно чем) Откликнитесь у кого есть качественный парфюм по адекватной цене (сегодня еще и пятница ЧП)!!!
Заранее всем спасибо!
Чили• 28 ноября 2014
http://makeup.com.ua/product/3463/ закажите здесь

автор liluka • 28 ноября 2014
Спасибо)) Почему и ищу непосредственно тут, так как в прошлом году брала и ни в каком интернет-магазине не оказалось дешевле..Разница была в 80-100 грн..не помню точно))Понятно, что если тут не найду-буду заказывать через инет-магазин.
loveparfum.kiev.ua• 28 ноября 2014
Интернет-магазин http://loveparfum.kiev.ua/ Mont Blanc Presense D´Une Оригинал 544 грн, доставка по Киеву бесплатная + гарантированно получите подарок при заказе
автор liluka • 28 ноября 2014
Ответ дляloveparfum.kiev.ua
чет я ее не вижу на сайте...
loveparfum.kiev.ua• 28 ноября 2014
На сайт пока не добавлена, но есть на складе.
автор liluka • 28 ноября 2014
Ответ дляloveparfum.kiev.ua
спс) буду иметь ввиду, это какой объем? я нашла 50 мл за 400 грн, вы какой предлагаете?
loveparfum.kiev.ua• 28 ноября 2014
50 мл