Печальки.нет• 12 февраля 2013

Девы, помогите, кто разбирается в ремонте и перешиве одежды

Имею такой купальник
http://io.ua/20792299p

Бюст велИк! Не хочу выбрасывать/продавать/дарить, хочу перешить или уменьшить как-то если возможно. какой-то там пуш-ап, но но единый вроде с материалом, т.е. не вынимается! Если сильно утянуть купалку, то вроде носить и можно, но если наклоняюсь или развяжу верхние лямки - капец! Сиси отдельно, купалка отдельно)))
Знаю, что надо спец. машинку и нитки для перешива купальников!
Посоветуйте, можно ли что-то сделать.а если есть мастер из Киева, так вообще буду благодарна!

Спасибо заранее
Iorika• 12 февраля 2013
Лучше купите вкладыши силиконовые, и грудь поднимут, и купальник в пору станет. Я так с бюстиком поступила

бу ба бу ба бу• 12 февраля 2013
Сами не перешьете , по такой ткани пойдут сразу же стрелки - и выбросите его ))))
автор Печальки.нет • 12 февраля 2013
нене, спасибо, я сама не буду точно!
автор Печальки.нет • 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
не поняла все равно немного, их куда подложить?распороть и всунуть туда, в бюст? так мне кажется, что только еще хуже будет,так еще и пАрить будет капец как! Грудь - одно название((((( наверно 1,5 размер....капец
Перемелица• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та же проблема. Аккуратно распарола, вложила силиконовые вкладыши, зашила и ношу до сих пор. Ничего не парит, это уж точно))))
Правда у меня купальников штук 4 на смену.
автор Печальки.нет • 12 февраля 2013
ну у меня тоже не 1 и не 2)) поэтому ж и жалко что лежит новенький без дела (одела пару раз). А силикон эти штучки где купить можна?или к мастеру и она подскажет?мож Вы скажете где купить и сразу я с ними к ней?
Аноним• 12 февраля 2013
можно подушечки вложить
можно в мастерскую, по внешнему боку чашки срезать...
лучше подушечки
Перемелица• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я покупала в магазине нижнего белья. Они во вмногих магазинах продаются и в инете их полно, Вы просто не обращали внимания. Они телесного цвета и подкладываются в бюстик или в купальник просто, прилипая к телу. Но я решила не рисковать и зафиксировала их надежнее).
автор Печальки.нет • 12 февраля 2013
Ответ дляПеремелица
спасибо