Аноним• 12 февраля 2013

Нужен совет - татуаж глаз

Девочки, решила навести красоту - сделать татуаж губ и возможно глаза. Сами понимаете татуаж - это не смоешь смывкой для косметики, поэтому я немного сомневаюсь на счет глаз, нужно ли мне. Я хотела сделать тонкую межресничку.
Вот хотела услышать ваше мнение пойдет ли мне, фото моих глазок прилагается ниже.  У меня брови, ресницы черные свои, смуглая брюнетка.
И вот еще, для дезинфекции у мастера что должно быть обязательно? может еще какие вещи, на что нужно обратить внимание, просвятите новичка.
Спасибо за ваше мнение))
автор Аноним • 12 февраля 2013
.

Iorika• 12 февраля 2013
накрасьте стрелочки и посмотрите, идут ли они Вам. Тем более мастер перед тем как делать татуаж ресниц, рисует их и показывает вам в карандаше, а потом уже делает по этому контуру татуаж
Я сделала- очень довольна, намного лучше, чем красить стрелки. Вам, по-моему, пойдет.
orel9• 12 февраля 2013
Возьмите тонкий лайнер и нарисуйте то,что вы хотите видеть в идеале.Я с мастером рисовала несколько вариантов.И смотрела,и фоткала,пока не сделала то что устроило.И очень довольна уже лет 8 как с татуажем.Только коррекцию делаю
Янин@• 12 февраля 2013
Будет классно.Я уже 5 лет хожу со стрелкой и межресничкой.
Аноним• 12 февраля 2013
мне нравится, делала осенью. На корректировку так получилось не пошла(поняла что у мастера краска дешевая и не стойкая).
Не нравиться что краска быстро смывается. Я тоже хочу 5 лет ходить и без корректировки
автор Аноним • 12 февраля 2013
а какие краски лучше? Фирма? и все таки про дезинфицирование на что то надо ооое внимание оращать?
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляЯнин@
а фото свое можете показать? без косметики, только тату
Masha Marmeladova• 12 февраля 2013
Межреснички - да! Очень круто смотрится, если аккуратно сделано, глаза всегда такие яркие. Губы - нет, нет и нет по массе объективных причин.
Янин@• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
стоит делать в проверенных местах.

jampo88• 12 февраля 2013
о татуаж это вещь! у меня стрелочки и брови! С стрелочками хожу уже 1 год очень класно и смотряться как нарисованые карандашиком! чень удобно и процедура сама тоже безболененная вам советую!
Янин@• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
к сожалению не получится.я с этим планшетом еще не освоилась,пока даже копировать не научилась.
jampo88• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делала в салоне мастер перед мной откривла новую иголочку ( причем на корекции использовала тоже новую иглу а не повторно как это бивает) потом обезжирила веко нанесла мазь сверху положила пленочку. Так я пробыла 10 минут потом она приступила било такое чувство как ктото перишком водит по глазу. Совсем не больно.
Янин@• 12 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
губы тоже я побоялась.подруга делала контур-довольна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2013
Мастер при Вас должен открыть новую иглу (мой мастер ее отдает и я дома храню, и с этой же иглой иду на коррекцию). Мастер работает в перчатках.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2013
Это мой татуаж губ без помады и блеска.
Аноним• 12 февраля 2013
А мне вообще не повезло( Я делала стрелки на глазах, контур с растушевкой губ. Сразу прибавилось несколько лет. Губы я хотела нежнорозовые, получились ОЧЕНЬ яркие. Уже прошло 5 лет, только последний год я перестала замазывать губы тонаком))))) , И еще я слышала истории как легкий беж на губах может дать синеву( Лично я не советую. Без татуажа как хочешь так и накрасился, а с татуажем вечно одинаковый ходишь. Разве что надо подправить форму губ, глаз.
Аноним• 12 февраля 2013
На первом фото татуажу уже неделя(((( На втором я до татуажа) Лично мне татуаж противопоказан)
Аноним• 12 февраля 2013
Моя подруга делала губы, сейчас смотрится классно но у нее свои от природы супер, а когда только сделала ток напухли что смотреть было страшно, чистый фотошоп, сошло за недели полторы, но тогда реально было шоу фриков!
Аноним• 12 февраля 2013
Мама делала брови получились иссинечерные, то ли мастер напортачил то ли правда так краска взялась, но ей пришлось перекрашиваться в брюнетку, до этого был светлокаштановый, ходит теперь так второй год до сих пор с психами вспоминает я после этого губы и глаза делать не рискнула

Masha Marmeladova• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как мне нравится ваш образ ЛР - очень вам идет акцент на глазах и бледные губы.
Masha Marmeladova• 12 февраля 2013
Ответ дляЯнин@
Ну тут просто все зависит от типажа и мастера.
Во-первых, с губами велик риск косяка - я видела несколько своих знакомых с перекошенными контурами и неудачным цветом.
Во-вторых, обведенные губы лишают возможности губы не красить совсем.
В-третьих, если губы заполнить - нюдовые варианты придется ’рисовать’ тоналкой.
В-четвертых, губы могут начать сходить пятнами.
В-пятых, не уколешь уже губы и носогубную тоже опасно.
Короче, если губы в принципе нормальные - я бы не била ни под каким предлогом. Если для исправления недостатка и визуального увеличения... тоже скорее нет, чем да - лучше уколоть (сама колола 2 раза, это ЧУДО, будут свободные деньги - сделаю и третий раз).
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
губы я хотела сделать натурального цвета, меня больше беспокоит верхняя губа - контур стал нечеткий и обесцвеченный, губы пухлые, а вот верхняя куда то ’ушла’. Герпесы, возраст - от этого не уйти.
А для чего колете губы? Это для увеличения? почему нельзя совмещать с татуажем? - контур начинает плавать?
Masha Marmeladova• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, и для увеличения, и для того, что бы носогубная складка не проявлялась, и контур был более ’подтянутым’, к тому же у меня пухлая нижняя губа, верхняя была меньше, хотелось ее попухлее, ОЧЕНЬ понравился результат. И - да, и контур может поплыть, и не известно как будет взаимодействовать вещество с татуажным пигментом, может сходить проплешинами, короче мне лично не рекомендовали.
Блин, хоть сейчас побежала бы еще раз уколоться)
Bqazz• 12 февраля 2013
у меня после татуажа стрелок почти пол года были ячмени. Стрелка возле угла глаза частично выпала. А насчет безболезненно- не знаю, мне было ну очень больно(на коррекции потеряла сознание)и после 3 дня из дома не выходила, отечность и синяки ,моя кума тоже делала- говорит лежала как на пляже.Не знаю от чего это зависит.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
без вы намного моложе
modnayasemya• 12 февраля 2013
Ответ дляBqazz
Єто зависит от мастера и от материалов, которые он использует. Я в среду делала татуаж бровей - супер, очень довольна.
modnayasemya• 12 февраля 2013
Автор, могу дать тел. отличного, проверенного не только на мне мастера, если Вы живёте в Кировограде, Донецке или Кривом рогу (мастер живёт в Кривом Рогу и пару раз в месяц ездит к клиентам по записи в др. города)
Bqazz• 12 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Дайте и мне .Нужна коррекция!
modnayasemya• 12 февраля 2013
Ответ дляBqazz
Дайте и мне .Нужна коррекция!
Пишу в личку)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляЯнин@
стоит делать в проверенных местах.
так место проверенное)) мастер хваленый, по Израилям и киевам ездить.. работа меня не удовлетворила