Аноним• 12 февраля 2013

здесь есть проф фотографы? нужен совет

не могу определится с выбором бюджетной модели фотоаппарата для домашнего пользования
остановилась на 2х вариантах
1.http://price.ua/nikon/d3100_kit/catc439t16m243044....

2.http://price.ua/canon/canon_eos_650d_kit/catc439m3...

посоветуйте пожалуйста...очень нужно.
Стиль• 12 февраля 2013
Мне нравятся Nikon,у меня-D5100

автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Мне нравятся Nikon,у меня-D5100
как качество снимков??у меня у сестры кенон д 650 тоже хороший аппарат но не всегда хорошие снимки делает.....
Путешественники• 12 февраля 2013
У меня Никон D3100
karinka07• 12 февраля 2013
Ответ дляПутешественники
У меня Никон D3100
И как Вам фотик,нравится?Мне муж пару дней назад подарил...еще толком не распробовала
Брызжу ядом• 12 февраля 2013
У никона фото более ’мягкие, художественные’ получаются. Мне больше никон по душе. С кэноном тоже имела дело. Но главное ни чем снимать, а как. И не тяните с преобретением нормального обьектива. Хотя у никона китовый обьектив на порядок лучше кэнона, это признают даже кэнонисты) модель 3100 очень хорошая для домашнего пользования!
Стиль• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зависит от объектива.У меня объектив стоит 6 тысяч
Стиль• 12 февраля 2013
Ответ дляkarinka07
Нравится.Уже год почти с ним работаю,до этого Сони был.
Тоже подарок на ДР!
Путешественники• 12 февраля 2013
Ответ дляkarinka07
Очень нравится, подарок мужа на НГ, фотографировала утренник дочки. Ждем весну))) буду фотографировать жучков и червячков)))
Basyanya• 12 февраля 2013
Если это ваша первая зеркалка и вы не собираетесь углубляться в искусство фотографии, то вам ’с головой’ хватит Никона.Это камера начального класса-простая по функционалу,предназначена для начинающих фотографов.Кэнон идёт классом выше у него больше фунций (но если ими не пользоваться-нет смысла переплачивать,т.к. он стоит вдвое дороже). Не понимаю людей, которые покупают дорогущие камеры и снимают в режиме ’автомат’. Так что выбор за вами! Удачи!

автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляlubashik2606
вот это у меня сестра купила за 8000 кенон и фоткает в автомат режиме.фото получается через одну нормальные...поэтому он мне как то не понравился.......
irissk@• 12 февраля 2013
очень хотела Nikon-D5100, а купила Nikon Coolpix P510

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляirissk@

и как он вам??качество фото как??
Сиренькая• 31 мая 2013
Ответ дляАноним
зачем покупать зеркалку, чтоб снимать на автомате?
смех и грех) конечно, будут гэ, а не фотки:)