Как вам данный шампунь,кто пробовал?Стоит ли покупать?:)
Зяблик протестант• 28 ноября 2014
мне подошел, одно время часто его покупала, а маме моей нет, так что тут все индивидуально.
Кто крайний?• 28 ноября 2014
Мне очень быстро надоел и пол бутылки выбросила,да и эфекта ’Вау’ не заметила!
Репетиторша• 28 ноября 2014
Лично мне шампунь не подошел - волосы после него как пакля, хотя маской пользуюсь и мне нра в принципе.
ИМХО нужно пробовать - одним подходит, другим нет
sh_viktoriya• 28 ноября 2014
мой мастхев уже 10 лет в паре с кокосовым маслом и масочкой брелиловской)))
Указка• 28 ноября 2014
На вкус и цвет как говорится, я мою им 4года,летом тока другими, очень мне нравится,попробуйте и сами решите,кстати тут на разлив беру,в магазинах дороже намного
Не прохожу мимо• 28 ноября 2014
Мне не понравился( а масочкой пользуюсь, но не потому что она волшебная, у меня нормальные волосы от нее не пользы не вреда экономная банка и запах нравится
А вообще продукция Брелил на троечку, мое мнение
с_переулочка• 28 ноября 2014
мне очень понравился)) во первых волосы стали реже пачкаться (у меня до пояса) раньше мыла каждый деньтк хожу с распущенными,и на следующий день причесон уже не фонтан
взяла брелил и о чудо_три дня волосы-как будто только что вот помыла))) на этом все.... как то раз он мне тоже надоел...купила этот..безсульфатный...натура сибирика....ним мыла...потом агафьей...потом еще какой то купила и еще.... (в общем стороной обхожу только эльсевы/фруктисы/пантины и прочую разрекламированую чушь) и вот настал он день идти в парикмахерскую... мой мастер выпала в осадок_когда начала меня подстригать....а у меня по сути кончиков практически то и не осталось (я 2см снимаю раз в 3 месяца) там от лопаток сплошная ’филировочка’.... отпало все-что только могло отпасть.... пришла домой...выкинула все шампуньки,и опять купила брелиловский_больше не эксперементирую
Ответ дляс_переулочка
А у меня ко всем шампуням привыкание.
Поэттому периодически меняю.
Но до сих пор так и не нашла свой.
Поэттому периодически меняю.
Но до сих пор так и не нашла свой.
с_переулочка• 28 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
А у меня ко всем шампуням привыкание.
Поэттому периодически меняю.
Но до сих пор так и не нашла свой.
Поэттому периодически меняю.
Но до сих пор так и не нашла свой.
привыкание к шампуню-звучит странно) волос-это мертвые клетки (как и ногти) там некому привыкать... ногти ж не привыкают к лаку для ногтей))) как правило просто глубоко очищающим шампунем периодически смывать все что накопилось (вот такой эффект на волосах быть может...когда частички сывороток, масок, шампуней, стайлингов накапливаются на поверхности волоса но это все на уровне микронов происходит...многие спокойно живут и даже не подозревают об этом) но тут борьба-хорошее очищение...пилинг и тд и тп) это вот кожа...лицо/тело_они да....они привыкают и аж бегом!!!!! И после определенного промежутка времени_даже самый мегасуперпупер крем_неает вообще никакого эффекта_кроме приятного запаха
а у волос и ногтей такого быть не может в принципе (ну я там немного парикмахерские курсы заканчивала...и все такое
)
с_переулочка• 28 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
А у меня ко всем шампуням привыкание.
Поэттому периодически меняю.
Но до сих пор так и не нашла свой.
Поэттому периодически меняю.
Но до сих пор так и не нашла свой.
тьфу ты...за прочтением лекции_совсем забыла к чему я это все)) я это все к тому что он вам просто напросто не подошел))) именнл по этому все производители шампунек выпускают шампуни разных серий)) чтоб каждый нашел что то свое)) крест на Брелил не ставьте! там много всяких разных других хороших шампуней))
ДинамоКит• 28 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317699.html хорошо восстаналивает! но вам еще и маска либо бальзам нужны, шампунем не восстановите
Ответ дляс_переулочка
А брелилшампунь я не пробовала ни разу.а вот маской брелил довольна.
Ответ дляс_переулочка
)
ну у меня от всех шампуней вот такая вот фигня-начала пользоваться-гуд,прошло время месяц-гуд,а на второй третий к примеру-уже волосы не такие хорошие после мытья как были.уже явно не тот эффект.я заметила это.