Тролю как могу• 28 ноября 2014
Зашла на Моднакаста на чёрную пятницу
так они все старые цены поставили просто караул, платье от 2000 грн., и от них скидка, зачем так делать?
natalia2014• 28 ноября 2014
да у них вообще цены выдуманные!и в группе вк на них все жалуются,что сайт испортился.я там больше не заказываю
кнопкодав• 28 ноября 2014
ДЕВОЧКИ,Я ТАМ РАБОТАЛА-ПОВЕРЬТЕ,ОНИ СКУПАЮТ ВЕСЬ ХЛАМ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ,БРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЛУ В ГРЯЗИ,ПОТОМ ИХ СТИРАЮТ И ОТПАРИВАЮТ,ВООБЩЕМ ПОПАДАЛСЯ ДАЖЕ СЕКОНД С ХАРАКТЕРНЫМ ЗАПАХОМ-ВСЕ ИДЕТ В РАСХОД
Галябалована• 28 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
а я с самого утречка тут скупилась довольна, как 10 слонов!
и я тоже