28 ноября 2014

на каких иностранных сайтах покупают парфюмы для распива

на каких иностранных сайтах покупают парфюмы для распива. хочу купить себе флакон дешевле, попользоваться, а оставшуюся часть продать!
Лидочка Лидия 28 ноября 2014
а их шо пьют?
БеллаДонна 28 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а их шо пьют?
Не,ими запивают.
Кина_не_будет 28 ноября 2014
Садоводница 28 ноября 2014
Из-за таких ответов и не хочется заходить на советчицу. Иногда задашь вопрос, сидишь,время тратишь, а ответы-сплошные соревнования в дибильноватом юморе.
Vadusya 28 ноября 2014
Наберите в гугле , что такое распив парфюмери.
Человек задал вопрос, а не с чем их пъют
Vadusya 28 ноября 2014
По теме, автор, думаю, сейчас нигде.... Мониторила цены на ин. Сайтах, получается оч. Дорого.
Разве что вылавливают скидки, но я так не умею.
ПолБатона 28 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а их шо пьют?
да, уже пора бы не только советчицу читать, а и другие ’информационные’ носители!стыдоба
автор Слепок стопы 28 ноября 2014
Ответ дляVadusya
Наберите в гугле , что такое распив парфюмери.
Человек задал вопрос, а не с чем их пъют
что такое распив я знаю! А где выкупают эти парфюмы хотелось бы узнать? У нас, скажем в Брокарде, есть из чего выбрать, но цены не дешевые. А девчонки на каких-то сайтах выкупаю и выходит дешевле. Говорят, что в Германии!
автор Слепок стопы 28 ноября 2014
Ответ дляVadusya
По теме, автор, думаю, сейчас нигде.... Мониторила цены на ин. Сайтах, получается оч. Дорого.
Разве что вылавливают скидки, но я так не умею.
скидки... ну, может и так.
Но я вот заходила на сайты
http://kremchik.com.ua
http://raspiv.com.ua/parfum/7787-phaedon-rue-de-li...
там девчонки некоторые по 100-200 позиций выставляют. Думаю, что выловить столько по скидкам не реально! спрашивала, но конечно никто не хочет признаваться где покупают, пишут что из Германии у официальных представителей.