Форс мажор• 28 ноября 2014

Вопрос про Украину

девочки есть такое задание, нужно написать еще 1 ли 2 причины по которым Украина это прекрастная страна
уже есть 10
нужно еще хотя б одну и никак не придумаю
есть
1. культура( сюда входят всякие традиции и т.д.)
2. кухня
3 чернозем
4 спорт ( много известных спортсменов)
5. наука ( много украинских науковцив и открытий)
6 архитектура
7.волелюбнисть народу
8 Освита
9. красиве женщины
10 мова

нужно еще 1 или 2 причины по которым у нас уникальная страна
ПОМОГИТЕ
автор Форс мажор • 28 ноября 2014
Ответ дляповаренок
и кто у вас там такой умный? Воля и мир - одно и то же? Ну-ну...
не одно но сродне..
лучше не спрашивайте

автор Форс мажор • 28 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
идеальный климат и чернозем
чернозем уже есть
о климате ничего нет, спасибо!
и за сельское хозяйство тоже, думаю это тоже разное чем чернозем
поваренок• 28 ноября 2014
центр Европы
очень благоприятное географическое расположение в плане сейсмоактивности и т.д.
автор Форс мажор • 28 ноября 2014
Ответ дляповаренок
центр Европы
точно! есть!
девочки как я вас люблю
мои уже все выдохлись!
Прыг-скок• 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
чернозем уже есть
о климате ничего нет, спасибо!
месторасположение выгодное и география : наличие гор,пустыни и 2 моря
транзит + еще полезные ископаемые в виде угля, янтаря, шельф у острова змеиный
автор Форс мажор • 28 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
суппер
Заместитель Анонима• 28 ноября 2014
Вообще, у нас прекрасная территория: нет агрессивных животных и насекомых в море и на суше, нет агрессивных растений, нет проблемных зон (такие как вулканы или землетрясения), благоприятная почва и насыщенность реками и озерами (нет засухи и перебоев с водой).