Курочка-наседка• 28 ноября 2014
6 р-р американский это наш какой? подскажите плиз.
Девочки, смотрю по размерным сеткам 6 р-р это 25 см. А продавцы пишут - 24. Если у меня 38, на зиму беру 39, то 6 мне будут малы? Если это камик, там же валенок, носок теплый не нужен, или всё равно малы будут?
Золотая орда• 28 ноября 2014
где вы такого начитались?? 6р -это наш 36 размер. у меня 24,5-это амер. 7,5. летом покупаю 7,5 , а зиму 8.
Бутылка Кифира• 28 ноября 2014
Это где 6 - 25 см?
У меня наш 36 размер, беру 6 в Bearpaw, Lacoste, Tommy Hilfiger
Вам 6 будет однозначно мал.
Мейк-ап форева• 28 ноября 2014
Может Вы имеете в виду р.6 подростковый?То да,он идёт на р.38,девочки так брали угги,садились отлично.Но в другой обуви полнота может быть маленькой для взрослой ноги в р.38.
А во взрослом р-ре да,р.6-это 36
Курочка-наседка
• 28 ноября 2014
вот здесь начиталась. спасибо за комментарии, но теперь я вообще ничего не понимаю. хотела себе камики бу в разделе для детей.