КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2014

Нет бланков больничных листов! Только у нас такое? или везде?

Девочки, только у нас такой дурдом (Днепропетровская обл.), что нет бланков больничных листов? выдают справку, по которой больничный никто не оплачивает! в поликлинике сказали, что больничные будут после нового года и то не факт((
gjulia13• 28 ноября 2014
Киевская обл. - то же самое.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2014
Ответ дляgjulia13
Киевская обл. - то же самое.
я так понимаю у нас проблемы с бумагой и краской в стране?
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если бы только с ними...проблемы((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если бы только с ними...проблемы((
это точно(((
Морковна• 28 ноября 2014
Но это же как то не законно. Это же не наши проблемы. Есть закон МОЗ, что должны дать больничный по уход за ребенком. Вы на горячую линию не звонили?
Я не на долго• 28 ноября 2014
Кривой Рог
Нас на работе еще 2 месяца назад предупредили, чтоб не болели
Я не на долго• 28 ноября 2014
Ответ дляМорковна
дают больничный, просто не на бланке, а от руки, а эта писулька для бухгалтерии никакой силы не имеет, поэтому деньги не заплатят.
А когда появятся бланки, оформят больничный официально и расчитаются.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
дают бланк со всеми печатями, но только там не больничный лист написано, а справка о временной нетрудоспособности. правильно вы говорите, что для бухгалтерии это просто писулька. но ведь неизвестно сколько ждать этих бланков((( если бы не такие цены сейчас я бы и не переживала совсем за оплату больничного((( а так денег и так нет, а больничный могут и через полгода заплатить((( потом они мне уже не нужны будут((( знала бы что такая фигня будет вообще бы не шла на больничный((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2014
Ответ дляМорковна
я сама болела. ребенок не болел.