Прасковична• 28 ноября 2014
Биометрические паспорта.Кто понял смысл???
Девочки, не понимаю я...Их всем подряд будут выдавать, кто получает или заменяет старый?
Или по запросу, а всем остальным книжечку?
Прочитала , что будет стоить 144 грн.Можно отказаться от него например?
Спитигнева• 28 ноября 2014
Можно,но многие вещи по нему нельзя будет делать.В основном недвижимость.Это только начало.
Веселая моль• 28 ноября 2014
Ответ дляConka13
думаю отказаться нельзя,прийдётся менять всем
старые (обычные бумажные) будут действовать наравне с новыми до конца их срока годности. Просто новые уже будут выдавать биометрические, или по желанию можно обменять
Аноним Секретарь• 28 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
я не буду менять вообще хотят контролировать нас как крысы в колбе((
100%
Я тоже не буду
лучевая терапия• 28 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
спасибо,буду знать.
Бритоножка• 28 ноября 2014
если о загранке идет речь, то я когда получала спросила, надо будет его менять или нет, что я зря деньги тратила, сказали, что менять не надо, этот годет 10 лет, кто хочет паралельно может делать себе биометрический, так что не переживайте, делайте сейчас спокойно, менять его не нужно будет
ЗаведУющая• 28 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
мы в среду на загранпаспорт едем фотографироваться- обычный
ЗаведУющая• 28 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Биометрическими будут загран. паспорта
с 1 января
Tasha.Kasya• 28 ноября 2014
Ответ дляConka13
Можно отказаться, если Вы, например, не планируете за рубеж ездить, тогда он Вам ни к чему.
Бритоножка• 28 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
сейчас всем обычный выдают
Люблю Поумничать• 28 ноября 2014
Я специально не получаю загран, жду когда биометрический паспорт можно будет получить) Он не обязателен, а просто вместо заграна)
Tasha.Kasya• 28 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Да, Вы правы. Очень просто и доходчиво об этом контроле рассказывает Щербанюк-экономист, православный.
Мурзилка• 28 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а главное - коротко)))
я Кукарача• 28 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева

Olga Zelenyak• 28 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Если не планируешь за рубеж ездить, то и отказываться ни от чего не придется
Загран. паспорта никто никого оформлять не принуждает
Olga Zelenyak• 28 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Мотылек• 28 ноября 2014
с биометрическим паспотртом планируется безвизовый режим.
с обычным бумажным нужно будет открывать визу.
Прасковична
• 28 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Разговор про внутренний или про загран?
Внутр.
Прасковична
• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Боги!Ура!!!!