ПростоБелка• 28 ноября 2014
Продавец не хочет давать свой № тел...Это нормально?
Хочу приобрести определённый товар.Сумма вопроса 2500.Вещь б/у,попросила отправить наложенным(по предоплате в 200грн),чтобы проверить и посмотреть на него "вживую".Спрашиваю № тел,чтобы был на всяк случай,а она--есть вопросы,на сайте задавайте...при том заходит сюда раз в день.Это нормально или стоить насторожиться?
ПростоБелка
• 28 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас тревожный синдром и нечем заняться, если тратите свое время на путопорожние темы
Я бы тоже не давала номер телефона, потом такие личности начинают персональнын данные выкладывать
такие личности?Вы это обо мне?я что данные и ник выложила здесь?мда,Идите отдохните и тратьте время на пустопорожние темы.
Накладная• 28 ноября 2014
Меня бы это насторожило. Когда я боюсь или не могу дать номер телефона (напр, находясь за границей), то даю свой Скайп - и поговорить можно, и показать вещь в камеру, если нужно.