Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2014

Кто пользовался средствами для волос Грин Лайт (Италия)?

как отзывы,стоят своих денег? особенно шампунь без лаурилсульфата
Радость моя• 28 ноября 2014
Я пользовалась и кристаллами и шампунем День за Днем (ежедневным)а сейчас пользуюсь их краской. Скажу так кристаллы и краска бомба. Шампунь хороший. Безсульфатным не пользовалась, даже не знала что он у них есть.

Фиктивная• 28 ноября 2014
Только в салоне мыли голову и всякими маслами спреями при укладке пользовались, не впечатлилась.
Посудомойка• 28 ноября 2014
оч. нравится ежедневная серия шапмунь для объема и шампунь для блеска.
еще люблю их маску бальзам для волос проф. - волосы расчесываются после него замечательно не путаются вообще.
краской пользуюсь уже лет 6 - полностью закрашивает седину, на мой взгляд хороший спектр цветов.
жидкие кристаллы - нравится.
больше ничем не пользовалась.
а вот о шампуне таком и не слышала у них - наверное, это новинка))