Булку Дай• 28 ноября 2014

Понравился парень-бабтист.

Я православная христианка, всех сектантов (извините кого обидела) обходила стороной и никогда с ними не общалась, но так жизнь повернулась, что я познакомилась с парнем, который на данный момент мне очень нравится. Он бабтист, в прошлом неблагополучный человек, был нариком. Как он попал к бабтистам - не знаю, но они его вытащили со всего этого, сделали человеком. Теперь он не пьет, не курит, стал ОЧЕНЬ красивым!Хорошо зарабатывает, купил машину, квартиру.
Манера его общения - как у обычного человека (не сектанта), может подшутить, похихикать. Я вижу, что тоже ему нравлюсь, он даже пытался пару раз проявить ко мне активность, в плане как влюбленный мужчина проявляет активность к женщине, которая ему нравится.
С недавних пор он просто начал меня избегать, не пишет, не звонит.На мои вопросы всегда отвечает сухо.Но я вижу, что я все также ему нравлюсь как и раньше.
Не могу понять причину, что повлияло на него.Он был очень настойчивый и вдруг все резко оборвалось...
Кстати, мы сейчас оба в отношениях ( у него свои, у меня свои...)
автор Булку Дай • 28 ноября 2014
баПтист.

Патриоточка• 28 ноября 2014
Бабник значит.Они всем нравятся.
40каградусная• 28 ноября 2014
Бабтист
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2014
Может он ве- таки баПтист ?
Или по бабам ?
Молчунья• 28 ноября 2014
у него отношения ...свои. А вы себя просто накрутили..что нравитесь ему.
Молчунья• 28 ноября 2014
Ответ для40каградусная
Бабтист
значит баб тискает
Ресничный червь• 28 ноября 2014
є Єдина Свята Апостольська Церква
не діліть людей

Бог дивиться не на Вашу приналежніть до тоі чи іншої конфесії, а на Ваше серце - вчинки, думки

автор Булку Дай • 28 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может он ве- таки баПтист ?
Или по бабам ?
да ошиблась, советы давайте, а не майтесь...
Птица секретарь• 28 ноября 2014
и что?
он будет искать себе девушку с общими религиозными интересами
это для них оч важно
автор Булку Дай • 28 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
є Єдина Свята Апостольська Церква
не діліть людей

я не делю людей. а вот баптисты почему-то не очень любят христиан православных. давайте не будем на эту тему спорить. дайте лучше совет что мне делать.?
Коренная киевлянка• 28 ноября 2014
Баптист - знаю... Бабтист ... По бабам шо ли?
Реанимация• 28 ноября 2014
у вас не может быть отношений, успокойтесь.
Реанимация• 28 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
и что?
это для них оч важно
да
Реанимация• 28 ноября 2014
и кстати, бывших наркоманов не бывает. реально, уймитесь. ил у вас тяга к ущербным?
Сергей Юрьевич Беляков• 28 ноября 2014
- ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ БАПТИСТЫ
-Как как, баб тискать?
автор Булку Дай • 28 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
почему?
ptichka_korolyok• 28 ноября 2014
парни из баптистов очень редко заводят отношения с девушками не их религиозных взглядов. Может пастор не одобрил?
автор Булку Дай • 28 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
да никогда бы не подумала, что у меня будет такое... но что есть, то есть...
автор Булку Дай • 28 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
пастор вряд ли в курсе... может боится что исключат из секты если узнают
...

Коренная киевлянка• 28 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
А ну быстро все давайте. Шо за песпредел.)))
А какой совет, автор. Ни вопроса, ни просьбы совета в вашей теме нет.
Пушкининиана• 28 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
значит баб тискает
Прямо с губ сорвали. )) И мне сразу такая ассоциация пришла на ум. ))))
На иголках• 28 ноября 2014
Лично я бы с сектантами не связывалась.
Вы сами то не боитесь что он вас начнет в свою веру агитировать?
Бочка порохУ• 28 ноября 2014
а что вы вообще на советчице делаете ??? вам в другую секту
ksuha747• 28 ноября 2014
ДЕло в том, что посвященные не могут быть в браке, а он должен жениться, если баптист. Вспоминайте: где-то он когда-то вас в церковь приглашал, а вы не пошли. Это важно. Или вы баптист. или браку не бывать. ведь встанет вопрос дальнейшего воспитания детей.
Он в отношениях. Скорее всего, у нее та же религия. А прелюбодеяние - грех.Поэтому ваш баптист скорее всего определился уже.
Кому там слова не давали• 28 ноября 2014
ШТУНДА? АНТОН? ЧТОЛИ?
Риелтор• 28 ноября 2014
А что это за вера такая, если тебе кто то указывает с кем встречаться а с кем нет. Может он просто так морозится??
Бочка порохУ• 28 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
секта - тут же все сказано
Девальвация• 28 ноября 2014
а разве им разрешены отношения с не своими?

Я бы не связывалась секта+нарик, хоть и бывший.
Балаболка• 28 ноября 2014
А він не Турчинов?
Девальвация• 28 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
...
а может и так, пусть тогда сидит в баптистак, для него же лучше, раз помогли ему и держат его в тонусе.