Vanille• 28 ноября 2014

Я ищу доноров, очень нужно! Киев.

Тема вот здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-719666#answ...
Канализационный люк• 28 ноября 2014
Ответ дляVanille
Сдайте кровь, я вас тортом угощу ;)
Я ЕГО МОГУ КУПИТЬ!

Канализационный люк• 28 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Если доноров нет- оплата 3200 грн. Автор, у вас 4 донора- вот пусть они сдают, а половину доплатите просто. Не совсем понимаю-зачем создавать хлопоты другим, если этот вопрос решаемый
ТАК ТУТ ЖЕ ВСЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ
Накладная• 28 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Я так понимаю, что кровь автор уже купила, а теперь надо восполнить запас в базе.
Радуга-дуга• 28 ноября 2014
Уже 3раза так сдавала.Знакомый лежал в ожоговом,я тоже сдавала на него кровь,требования точно такие же были.Еще вес больше 50 кг должен быть,у меня переспрашивали,так как я им худовата показалась:-)Сейчас кормлю ребенка,но думаю найдутся люди,которые помогут
автор Vanille • 28 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, будем искать, как говорил Семен Семеныч ))
автор Vanille • 28 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Малая еще та• 28 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Нет, кровь там не покупается. Прсле операции или находишь доноров, или если их нет-оплачиваешь определенную сумму!
Тра Ля Ля• 28 ноября 2014
Автор ! А Вы деньги за кровь предложите,может клюнет кто....
автор Vanille • 28 ноября 2014
я нашла еще двоих
Уже 6 доноров есть из 9 необходимых.

автор Vanille • 28 ноября 2014
Реально помогают только те кто меня лично знает. Пока все 6 человек это мои близкие люди, хорошие друзья и приятели.
Рекламама• 28 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк

ТАК ТУТ ЖЕ ВСЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!1
ПРИ ЧЕМ АВТОР ЗДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ - ПРИКРЫВАЕТСЯ ЧТО КОРМИТ - ПРИ КОРМЛЕНИИ МОЖНО ЗДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кормящим сдавать нельзя.
Перенёсшим операцию, если прошло менее полугода, тоже нельзя.
Перенесшим гепатит - тоже нельзя.
Очень полным - тоже не всегда берут.
Список ограничений большой, мы как-то искали донора для сына друзей :(((
lisi4ka• 28 ноября 2014
Валя, а прописка киевская нужна?
автор Vanille • 28 ноября 2014
Ответ дляlisi4ka
Валя, а прописка киевская нужна?
Нет, о прописке ничего не говорили. Но я еще в понедельник им прозвоню уточню, чтобы наверняка.
Накладная• 29 ноября 2014
Ваш дядя крещённый? Если да, то подам в церкви за его здравие.
автор Vanille • 29 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Да, он крещеный, спасибо!
Бабка_в_кедах• 29 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
темный лес

кровь сразу ни кому не переливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть еще карантин 6 мес!!!!!!!!!!
слава Богу, что я в этом не разбираюсь!!!
автор Vanille • 30 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
И не говорите! Действительно, очень хорошо не разбираться в некоторых вопросах и не сталкиваться с ними вообще Будьте здоровы!