Без Баяна• 28 ноября 2014

Зуб не болит, но появился флюс. Как его убрать? Он мне мешает!!!

В понедельник пойду к зубному. Помогите!!!
Шопингмонстр• 28 ноября 2014
мне зуб удалили. сейчас уже имплант стоит

Шопингмонстр• 28 ноября 2014
тоже не болел, с виду здоровый зуб был. а пришлось удалить...
repzrf• 28 ноября 2014
Без врача никак.
А у вас что, завтра и послезавтра дежурные врачи не работают? Зачем ждать до понедельника?
Galina5557• 28 ноября 2014
Оо, как же знакомо! 2 супер проблемных зуба мудрости! Флюс + осложнения на горло! Советую уже завтра идти к зубному - может быть чревато последствиями!
Но для начала попробуйте приложить лист алое - очень помогало на начальном этапе!
а вообще лучше не затягивать! УДАЧИ ВАМ!
Наталья Швец• 28 ноября 2014
Может, не тяните до понедельника. Будет болеть. Вскрывайте завтра. Много стоматологий в субботу работает. Сами Вы можете принять пакетик нимесила. Внутрь же не залезешь. Удачи!
Galina5557• 28 ноября 2014
Есть типа ’травмпунтка’, но только по зубам на ПОДВЫСОЦКОГО - работают круглосуточно, я уже их постоянный пациент)) - челюстно-лицевая хирургия! Там толковые врачи!
Julia-Alex• 28 ноября 2014
Если зуб ещё можно сохранить,вам доктор сделает чистку каналов,чтоб выходил гной плюс полоскание солевой раствор,но не в коем случае ни греть.Утром к врачу.А то разнесет так,не дай бог какие то последствия.

LuckuLady• 28 ноября 2014
Полоскать - сода, соль, йод. Зуб не беспокоил, но флюс нагнало - вскрыли-спасли зуб, лечение почти 3000 грн, в т.ч. штифт в зуб и пломбы, на десне теперь шрамчик
Galina5557• 28 ноября 2014
Чтоб вытягивало гной - очень хорошо КОРА ДУБА - полоскание!
Приму в дар• 28 ноября 2014
Ответ дляGalina5557
это если выход есть, когда уже вскроют...
чем дольше походить - тем меньше шансов зуб спасти, это-таки да...
автор Без Баяна • 28 ноября 2014
Ответ дляGalina5557
спасибо большое!!!!
Galina5557• 28 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Да, согласна! У меня разрезали десну, чтоб разобраться с зубом! И неделя мучений!!!! Поверьте, что лучше уже сегодня поехать к врачу!