Ресничный червь• 28 ноября 2014
Мне 23, стоит ли спешить с беременностью?
Замужем, с мужем пока не хотим детей, но наши друзья уже все обзавелись, и постоянно говорят что давайте быстрее, когда уже у вас такое чудо как у нас будет, а мы просто уже устали от этих вопросов, что делать?
Брыкалка• 28 ноября 2014
думать своей головой. если не готовы - не стоит. ребенок - не предмет, который должен появиться в определенном возрасте у всех, непременно.
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Жить в свое удовольствие и объяснить друзьям, что ваша семья - это закрытая тема, вы сами разберетесь что и когда вам делать.
Ресничный червь
• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Думаю ДА!..Мне 38 и пока деток НЕт!! И мужа Нет..
Думаю у Вас Все будет) Моя тетя родила в 41 и все хорошо)
Брыкалка• 28 ноября 2014
хотя, я очень хотела ребенка, а муж - был не готов. когда забеременела - он даже испугался.. но, когда родилась малышка - счастливей папы я еще не видела.
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
мне 27 - муж есть, деток нет, не спешим совсем.
Мне 26, мужу сорок скоро, деток нет, и не спешим.
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так 38 вам, не 23 же
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
так 38 вам, не 23 же
Да,детей надо рожать в молодости
Ресничный червь
• 28 ноября 2014
Я не обращала внимание на эти вопросы, пока последняя пара наших друзей не родила. Теперь почти как комплекс) Хотя и понимаю что хотим доучиться)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Не спешит он или вы?
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Родила в 23,считаю возраст идеальный.С ребенком путешествуем ,живем полной жизнью.Наслаждаюсь материнством,да 30 хочу успеть еще 2 родить.А потом уже можно расслабиться:)
Никогда не понимала пары,живущие для себя...Из чего складывается ваша жизнь?Ради чего?
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да,детей надо рожать в молодости
смотря какой возраст вы считаете молодостью..
если 30 вы считаете старость - мои вам сочувствия
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не спешит он или вы?
Мы не спешим, это совместное решение.
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
жизнь складывается из жизни, добрый вечер )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я.,за себя говорю....А посочувствуйте лучше себе..
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
может вы сразу с таким настроем монашкой станете
Ресничный червь
• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я уже не рожу в 23) Мне скоро 24. значит рожу как минимум в 25, и эти подсчеты меня настораживают.. капец(
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ага,а борщь из борща:)Добрый вечер:)
Мания-Величия• 28 ноября 2014
А моему старшему сегодня 12,девочки,когда он вырос?Совсем взрослый стал,а я ещё такая молодая.
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
возможно мы не поняли друга друга, но я никого не хотела обидеть
Ресничный червь
• 28 ноября 2014
Ответ дляEmilyy
Первую родила в 25, второго в 28 и поняла, что ближе к 30-ти материнство интереснее!
Гуляйте и наслаждайтесь друг другом
спасибочки)
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Из ярких событий, эмоций, каждодневных маленьких радостей и одного всеобъемлющего счастья принадлежать себе и друг другу.
А ваша? Из пеленок? В этом высший пик блаженства?
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А что тут монашеского?))))Настрой у меня размножаться ,а не в монастырь идти:)
Для непонятливых и злых анонимов объясню - дети это весело,интересно,они делают жизнь яркой и наполняют ее смыслом !Поэтому надо рожать!:)А не жить ради мнимой свободы:)