Ресничный червь• 28 ноября 2014
Мне 23, стоит ли спешить с беременностью?
Замужем, с мужем пока не хотим детей, но наши друзья уже все обзавелись, и постоянно говорят что давайте быстрее, когда уже у вас такое чудо как у нас будет, а мы просто уже устали от этих вопросов, что делать?
Ресничный червь
• 28 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
А моему старшему сегодня 12,девочки,когда он вырос?Совсем взрослый стал,а я ещё такая молодая.
Поздравляю Вас) Здоровья крепкого)
Вумна вутка• 28 ноября 2014
я родила в 25, малому годик. Очень жалею что не рожала раньше, но муж гад такой где-то лазил)) Все надо делать во-время.
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага,а борщь из борща:)Добрый вечер:)
борщь из борща - запомните - вы сами написали, потом не плачте в советчице - ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
возможно мы не поняли друга друга, но я никого не хотела обидеть
Ладно,,просто мне тяжело...И хочу всем сказать деток надо рожать..Молодой..А я старая))
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Из ярких событий, эмоций, каждодневных маленьких радостей и одного всеобъемлющего счастья принадлежать себе и друг другу.
А ваша? Из пеленок? В этом высший пик блаженства?
Поверьте в моей жизни кроме ’пеленок’ очень много ярких эмоций,радостей и всего того,что вы написали.Но вот мне как-то непонятен кайф ’принадлежности себе и друг другу’Хотя в 17 было прикольно,особенно принадлежность себе и не принадлежность маме и прихожу домой в 22:00))))
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не не не... главное не впадайте в отчаяние, если ВЫ хотите все будет, верьте в это
много знаю людей кто и в 36 и 38 и 43 рожали здоровых деток !!!!
верьте и все у всё будет!
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
И? Все люди - ваши клоны? На свою точку зрения и понятие полноты жизни права не имеют? Вам нравятся пеленки и всем должны нравится, а остальные просто прожигатели жизни? Осуждение - один из смертных грехов. В монастырь вам рано, но и размножаться с таким настроем стоит с осторожностью.
Люблю Поумничать• 28 ноября 2014
я вышла замуж в 20, родила в 26. и мне все равно было кто и что говорил о детях. куму не в терпеж пусть сам и рожает. это раньше было так-свадьба, а через год-дитя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
верьте и все у всё будет!
Спс..Для этого хотя бы мужчина надо...А у меня судьба такая(((((((( Извините..А вам
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Господи,у вас месячные или муж не додал?Где я кого осуждала?Я написала свое мнение,никак ничем даже намеком не осудила.Вы правильно написали -каждый имеет право на свое мнение.
А вот брызгать ядом - вы бы это с осторожностью ,весь негатив возвращается.Испортите себе карму...и кому от этого плохо будет ?
бибизяна• 28 ноября 2014
Кому-то и в 20 уже нормально, а кто-то и в 35 не готов.
Тема для бессмысленных споров.
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ох... поверьте и в то что ваш мужчина вот вот появится в вашей жизни..
не думайте что судьба у вас такая , не в коем случае, вы сами себе судьбу привлекаете, если вы так думаете что у вас плохая судьба так и будет,
вот проверьте завтра утром или я ж не знаю, может в понедельник выйдите на улицу и скажите себе что вы достойны самого лучшего в этом мире , что вы рождены что бы быть счастливой..
поверьте мне, так думайте всегда..всегда .. каждый день, повторяйте себе что вы родились что быть счастливой...
и так и будет, просто поверьте, и может потом отпишитесь на советчице
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Хотя еще очень важен человек который рядом с вами,с кем-то хочется просто жить вместе,а с кем-то хочется поскорей произвести ’плод любви’.
Никто не говорит срочно рожать,все зависит от ваших ожиданий.Я например детей не люблю чужих в принципе.И раньше они у меня трепета не вызывали ,но когда взяла в руки свою лялю- влюбилась безгранично.Теперь смотрим с мужем и думаем,раз так хорошо вышла первая,почему б еще не сделать :)Были бы деньги и здоровье-и материнство покажется раем :)
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Даже не замечаете за собой комплекс Бога?
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Гыгыгы)))ну вы меня повеселили :) Пойду лучше наслаждаться ’пеленками’ и общаться со своими ’клонами’.Удачи:)
Кстати там темка чуть выше для вас есть,про валерьянку ;)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибки.Но я..Всегда была и есть позитивчик))) А это так, секунды хандры((.Я думаю.так....Но годы идут.летят.а я всё думаю.что я самая обаятельная.и привлекательная...Вот давление .уже мучает..Морщинок больше стало..А я всё думаю.и думаю...Что вот-вот оно придёт)) А вам спасибки..НО.я в норме..