ГЛЮкоза• 28 ноября 2014

Вдвоем с мужем

В каком возрасте деток вы начали оставлять их на няню\бабушку\друзей, чтобы отдохнуть вдвоем с мужем? Период не пару часиков, а несколько дней-неделя.
Спасибо!
Неугомонная• 28 ноября 2014
В 18

Не раскрытый парашют• 28 ноября 2014
Отдыхаем втроем. Мы не устаем от своего собственного ребенка.
Чики-брык• 28 ноября 2014
После 3-х лет
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2014
как только от груди отлучила--сразу улетели праздновать 10 лет свадьбы,2 годика было)))
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
totener• 28 ноября 2014
на часик-два с года вроде
неДодекаэдр• 28 ноября 2014
нам три и ещё не оставлялина кануне новогодние,куда-тот хочется и всё-равно все вместеу нас просто старшему 8 и они друг за другом очень скучают.

ТаПрямТам• 28 ноября 2014
Нам 2.8 еще ни разу не рискнула. Не могу себе представить без сына целый день, а про неделю вообще молчу. Вся изведусь.
Ходит в садик до 4-5 часов вечера, в это время отдыхаем вместе.
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Дело не в усталости )))) А в романтике отношений. Детки всего лишь гости в нашей жизни. Старость-то коротать все равно с мужем
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
оставляйте и занимайтесь мужем--дети поженятся и уйдут!!!а останутся наши отношения лишь!так что--приятного отдыха на Буковеле+Турции+Египте+Эмиратах и так далее и тому подобное
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Побольше бы таких мудрых мам и женщин вообще. А то как послушаешь - этожеребенокаямать!!!!, глаз дергается. Вам куча комплиментов и огромное Спасибо от меня!
былоИпрошло• 28 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
романтика - романтикой, но ответственность за ребенка Вы несете. Нужно было раньше думать. у нас нет детоцентризма в семье, но и дети нам не мешают провоодить время вдвоем, для этого нам не нужно уезжать от детей на неделю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2014
в 6 с половиной лет отдала бабушке на неделю каникул.
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2014
На няню оставляла максимум на 2 дня,когда младшему было около 2,5,а старшему-10.Бабушки пока не стремятся брать в гости с ночевками.Хотя,если бы брала, с года бы отдавала
Блины со смайликами• 28 ноября 2014
У нас трое, только старший подрос - вместо самолета на сохранение попала) потом погодка. Подростают, бабушка почуяла скольких ей подкинуть мечтают и на работу устроилась)) так что романтика .....нет, давно не слыхала.
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2014
боже--я с мужем по свадьбам+дням рождениям+ресторанам--почти кажд выходные!сразу после роддома,и кормила до двух лет,спасибо свекрови--всегда смотрела,молока было огого--дай Бог каждому--как сцежусь хватало до 7 часов гулять мне в ресторанах
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
если появился ребенок, отдыхать без него права родители не имеют?)))
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2014
На три дня оставила года в 2,5. Съездили с мужем во Львов вдвоём.
Я очень люблю проводить время с дочкой, всей семьёй, втроём, но время наедине, вдвоём тоже важно. И это совсем другое. Дело не в том, что я устаю от ребёнка - вот, кстати, совсем наоборот, с ней очень легко и здорово. Просто я за здоровое равновесие - ни бросать ребёнка на бабушек, ни растворяться в ребёнке целиком и полностью не считаю правильным.
Разумная Губка• 28 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
неужели и сексом вместе занимаетесь?

Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2014
По теме - автор, старшего оставила первый раз на месяц в 5-ти месячном возрасте, госы сдавала, потом в 1,5 года на месяц - в санаторий лечиться ездила, в три - на неделю с мужем на юбк махнули. Младшую пару раз - в два и 4 года на три дня.
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
оба не работаете?!
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
былоИпрошло• 28 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну, каждый решает для себя, что ему лучше. Я сужу с колокольни ребенка, от которого родители регулярно отдыхали, уезжали на полторы-две недели, а я с бабушкой в селе проводила время. Я скучала за родителями, ждала их, эмоционально опустошивалась, потом меня одну отправляли в лагерь, прививали самостоятельность. И опять я родителей не видела ((( зачем тогда они такие? Я скоро стала равнодушной, и с родителями нет близости, да, они и развелись, хотя романтики в их отношениях было достаточно.
гражданинГрубиян• 28 ноября 2014
2,5...3 года
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
неужели и сексом вместе занимаетесь?
зачем им секс, у них же уже есть ребёнок!!!
Разумная Губка• 28 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
и правда, не подумала
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
то, что родителей нет недельку, не перечеркивает того, что родители делают в остальную часть года. В вашем примере, к сожалению, домешано что-то еще
Ластоноша• 28 ноября 2014
Отдельно не отдыхаем вчера стукнуло 15 сыну.
Tatius_ka• 28 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Пять, автор!!!!!
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино