Жерица ночи• 28 ноября 2014
Чем лечить бронхит взрослому человеку?Посоветуйте проверенное средство.
Воленс-неволенс• 28 ноября 2014
как дополнительное средство-очень хорош клюквенный морс..- даже при воспалении легких. Клюка- природный антибиотик.. только начинаем болеть- сразу его начинаю давать..
АсобеннАя• 28 ноября 2014
антибиотик, АЦЦ, через час-полтора аскарил сироп. обильное теплое питье.
Семен Семеныч• 28 ноября 2014
попробуйте врачом! иногда помогает. только не обижайтесь
самолечение при бронхите может потом закончиться осложнениями и хроникой. А отвар сосновых почек действенное и проверенное вспомогательное средство
Tatyana2003• 28 ноября 2014
Ингаляции с содой, Боржоми при нормальной температуре, лазолван, обильное питье (желательно Боржоми или др. подобная вода). Но если температура - антибиотик (широкого спектра)
Ответ дляСемен Семеныч
С нашими врачами может закончиться хуже, чем без них. ((((