Дамочки, киньте ссылкой плиз на продавца у которого можно купить все для изготовления резиночек-заколочек своими руками. Интересует клеевой пистолет, рипсовые и атласные ленты разной ширины, заколочки, резиночки, обручи. Хочу все и сразу))) Есть желание попробывать делать своей принцессе заколки самой, а то сарафанов и свитеров уже навязалась))) хочу что-то новенькое и спользой для семьи.Заранее благодарна всем кто откликнется.
Hungry Annie• 12 февраля 2013
а клеевые пистолеты тут девочка советовала НАШЕГО производства в эпицентре, там есть недорогие и по виду добротные