julkis22• 12 февраля 2013

Что подарить 12-летней крестнице на день рождения?

Мамочки, помогите советом!!! Крестнице исполняется 12 лет. Каждый год не знаю, что дарить. Может есть мамы деток такого возраста, что их интересует?, что из одежды им нравится?
Аноним• 12 февраля 2013
Нам крестная подарила палитру, дочка не нарадуется. Есть молодежные серии с пастельными тонами.

автор julkis22 • 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Спасибо за совет. А на сайте не видели - где похожее продается?
sonita• 12 февраля 2013
моей 11 будет. Думаю модную сумочку и деньги.
Ещё в таком возрасте уже любят модную одежду, обувь, украшения.
LIKUSJA• 12 февраля 2013
мы дарили на 10 лет курточку под норку-оч довольна была
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляjulkis22
Я не смотрела, знаю что она в летуале покупала. У меня дока занимается танцами, им для концертов макияж нужен, вот мы крестной и намекнули.
Аноним• 12 февраля 2013
дока-доця
Аноним• 12 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html - фирменный зонтик. мы крестнице дарили на 10 лет. Им очень понравился, удобно в школу носить. легкий. маленький, а главное очень красивый и качественный
автор julkis22 • 12 февраля 2013
Ответ дляsonita
Если не секрет модная сумочка - это какая?
автор julkis22 • 12 февраля 2013
Ответ дляLIKUSJA
В прошлом году дарила ей одежду красивую, но она оказалась на нее большой. Понятно, что дорастет. Но ей хотелось сразу одеть и носить. Девочка худенькая, боюсь опять с размером прогадать.

Виниловая пластинка• 12 февраля 2013
Я племяннице на 11-летие подарила розовый клатч планшетом, довольная была. До этого туалетную воду дарили, серебро на 10-ти летний юбилей. Ещё можно бижутерию качественную подарить.
Я каждый раз голову ломаю, у меня мальчик, да к тому же компьютерщик. Но пока угождала.
автор julkis22 • 12 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вот и у меня 2 мальчика, а хочется порадовать подарком
спасибо за ответ!
Аноним• 12 февраля 2013
Если бюджет подарка позволяет, то могу предложить фотоаппарат https://www.kidstaff.com.ua/tema-4629524.html
Виниловая пластинка• 12 февраля 2013
Ответ дляjulkis22
спасибо за ответ!
Я одно поняла, что главное подарки девочкам в таком возрасте покупать по принципу ’сама бы такое носила (купила)’. Им нравится, что считают взрослыми.
автор julkis22 • 12 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Это точно!!!
автор julkis22 • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, но на такую сумму не рассчитываем.
Аноним• 12 февраля 2013
Позвоните маме девочки,она вас точно проконсультирует о чем мечтает её дочка.
feya07• 12 февраля 2013
Можно подарить жилетку:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4971730.html
или сумку:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4926404.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4653075.html
Мишель• 12 февраля 2013
Я племяннице (на 13 лет) дарила духи Зара и косметику для проблемной кожи (косметику ее мама заказывала), и еще джинсики выбирали с ней вместе моднячие, она была очень рада - духами поливалась постоянно, даже в школу с собой носила.