Кружите меня,кружите• 12 февраля 2013

Adidas Originals фото внутри

У кого такие ботинки Adidas Originals,как они в носке? и на  сколько у них тонкая подошва? не протирается? голень очень узкая ?
автор Кружите меня,кружите • 12 февраля 2013
фото

Gohva• 12 февраля 2013
Голень не узкая. Натуральный замш. А там как носить будете. По качеству довольно не плохие.
Железная тетя• 12 февраля 2013
голень очень широкая 26,5см ,задник не жесткий,мягкие легкие,тонкая подошва.
Железная тетя• 12 февраля 2013
я купила 290гр то нормально,но за 500гр разочаровалась бы.
Ответ дляАноним
. Где покупали?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
за 290 это не оригинал, купите настоящий адидас-не разочаруетесь.
Medichi• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
с стоке, думаю , можно за такую цену.А сапожни похожи на жезл сотрудника ДПС
Yana-122• 12 февраля 2013
Мне очень нравятся такие сапожки, сейчас можно за 490 грн оригинал купить. Ношу 2 год, пока с ними всё отлично, ничего не протёрлось, но голень для меня широкая, но мне так нравится, не люблю в облипку.
Ответ дляYana-122
а фото можно у вас попросить ?

Железная тетя• 12 февраля 2013
кто какие цены ставит,кто 290 или 500гр,----разницы в качестве нет!!!!!!!!!!!!проверяла специально,только у меня черные,полностью.
я не против и черные купить, но мне нужен 40р и по нормальной цене! не 500гр