Докладная• 28 ноября 2014

Посоветуйте, за сколько можно продать детскую обувь (новая)

Посоветуйте, за сколько можно продать детскую обувь (новая). Не подошел размер. Из США. За сколько могут купить? Или может сейчас не сезон? Спасибо)
Мама Карло• 28 ноября 2014
А почему не под анонимом?
Реклама?
нехорошо...

автор Докладная • 28 ноября 2014
Случайно поставила, а как теперь убрать?(
Нарисовалось• 28 ноября 2014
второе фото я заметила что не очень новое, катышки видны, ну думаю гривен за 50.
Мама Карло• 28 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Удалите себя из темы на вкладке ’Мои ответы’
автор Докладная • 28 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Спасибо, вроде получилось)
автор Докладная • 28 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Имеете ввиду кроксы? А мокасины за сколько, как думаете?
Нарисовалось• 28 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Мокасины в хорошем состоянии это видно сразу, можно за 100 ставить спокойно, если что + сделать скидочку ещё 10 грн. и на весну купят 100%.
Доктор Хаос• 28 ноября 2014
автор, такие вопросы на тему ’какую цену поставить’- ожидайте ответ ’ практически даром’))))))
автор Докладная • 28 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Спасибо)

автор Докладная • 28 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Ну хочется хоть примерно приценится, а то даже не знаю за сколько ставить. Поставила цену ’от фонаря’, а хочется как-то чтоб к реальной цене было ближе. Понятно что за сколько купили не продам, хотя ни разу не ношеные, ну вообщем чтоб хоть совсем не в убыток пойти)
Femil• 29 ноября 2014
Ставьте ту цену, за которую купили. Если правда новые - то найдут маленького хозяина (или хозяйку)))
Я свои пролеты всегда по цене покупки продаю... редко больше месяца задерживаются. Тем более, что курс растет =)
автор Докладная • 29 ноября 2014
Ответ дляFemil
Спасибо)