Сарафанное радио• 28 ноября 2014

Девочки, как вы думаете, кто прав в этой ситуации?

Я продавец игрушки. Ниже переписка с покупателем. За 2 года первый раз такое ((

Что бы вы сделали на моем месте? ( Деньги сбросила назад)

Здравствуйте! Хочу у вас приобрести это чудо )). Если вы бываете в Киеве, то я могу подъехать куда скажите, а если нет, то будем обсуждать пересылку)) Спасибо.
D12:59
Здравствуйте, могу передать сестрой на м. Харьковскуили или березняки
lu13:15
Спасибо. Давайте на Березняки. Напишите, время и место и я туда подъеду. ))
D13:17
Узнаю у сестры когда у нее пары. За игрушку пожалуйста оплатите на карту ************
lu13:18
ок. Сегодня оплачу и отпишусь.
lu20:05
Оплатила через терминал.
D20:09
Получила. В пятницу можно забрать с 8:00 до 15:00 примерно. номер сестры ************
lu22:28
Хорошо.
------------------------------------------28.11.2014--------------------------------------------
D11:33
Прростите забіла вам написать. Сегодня сестра дома, пар нету. Будет в понедельник
lu11:36
Хорошо.
lu17:05
Я прошу прощения, что морочу вам голову, но я хочу отменить нашу сделку. Спасибо за понимание.
Перечислите, пожалуйста, деньги на карточку приват
******************
Еще раз извините, спасибо.
D17:08
Я тоже прошу прощение, но если я так буду отменять сделки каждому, останусь без ничего )
u22:34
На сегодняшний день возникла для меня неприятная ситуация: мне нужна была игрушка на сегодня, а именно на День рождения ребенка, но игрушку нам не привезли и вариант отправки её по почте вы не рассматривали. Судя по вашему ответу, деньги вы возвращать не собираетесь исходя из своих каких-то личных коммерческих соображений, а нам остаётся только ждать когда ваша сестра приедет в Киев, пытаться встретится с ней и надеяться, что она привезёт все таки игрушку. Я рассчитывала на вас, но вы меня подвели и теперь мне эта игрушка не нужна. Хочу попросить вас перечислить мои деньги на вышеуказанную карточку. Спасибо за понимание.
D23:06
1) Вы при заказе не уточняли даты и время на когда вам была нужна игрушка .

2) Вариант по почте есть всегда, если вам так срочно она была нужна, могли бы написать что это на ДР и именно на сегодня.

3) Я вам утром писала, что сестра будет в понедельник и вы мне ответили ХОРОШО! и не единого слова о том, что вам она срочно нужна. А теперь вы мне пишите что я вас подвела. Как то не логично с вашей стороны.
Деньги перевела только что
Изподтишка• 29 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
И оплату я не заставляла. А вас наверное заставляют, судя по тому, что вы здесь нагородили ))
Узнаю у сестры когда у нее пары. За игрушку пожалуйста оплатите на карту ************Ваша переписка.

Я понимаю,что правда в глаза режет.Но умейте признавать свои ошибки.Я не хотела вас обидеть,просто вы поступили не так,как всё приподносите.

Лизочек• 29 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не заставляли, естественно. Но оплатить попросили до выяснения всех обстоятельств
Изподтишка• 29 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Шото вы уже поехали совсем не туда...придумали что попало. У меня такое впервые за 2 года. Сделки практически каждый день и нет плохих отзывов. Я таким не занимаюсь как вы описалы. Если бы я такое чудила ’ как судьба сложится’ то недовольных и обдуренных покупатель было бы море.
я не сказала,что ’вы такое чудите’.Я имела в виду халатность поведения сделки.