Точная копия плова• 28 ноября 2014
Кто живет со свекровью? как Вам?
Кто живет со свекровью? как Вам? Мне надоело. Не потому что у нас разногласия, с этим все в порядке, а потому что надоело присутствие 3го человека всегда.
Кофемания-плюс• 28 ноября 2014
У Вас просто нет детей, потом свекровь будет в помощь , а не в тягость.
Точная копия плова
• 28 ноября 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Поэтому и нет. Их хрен сделаешь)))
Не фонарь• 28 ноября 2014
Я живу з свекрухою, братом чоловіка і дівчина до нього приїжджає на місяця, я вийшла заміж за трьох
Точная копия плова
• 28 ноября 2014
Думаю что взгляды на воспитание детей у нас не сойдутся)
Анонимчик• 28 ноября 2014
Я со свекровью не живу, ютимся четверо человек в однокомнатной квартире
.
Свекровь живёт сама в частном доме с тремя комнатами , приглашает нас к себе жить , а однокомнатную сдавать .
Но я не хочу .Она неряха , я просто не смогу это пережить.
Её засаленные тряпки на столе , и споласкивание чашек после чая , она их не моет
. Ставит грязную в жиру сковородку во внутрь духовки , потом опять жарит на ней ещё раз или два .
Просто не смогу постоянно делать замечание чужому человеку, да и в её доме. А буду мужу мозг выедать , и будем ругаться из за этого .
Поэтому никогда жить не буду со свекровью
. Свекровь живёт сама в частном доме с тремя комнатами , приглашает нас к себе жить , а однокомнатную сдавать .
. Ставит грязную в жиру сковородку во внутрь духовки , потом опять жарит на ней ещё раз или два . Просто не смогу постоянно делать замечание чужому человеку, да и в её доме. А буду мужу мозг выедать , и будем ругаться из за этого .
соева-сысоева• 28 ноября 2014
при том, что у меня уже Была отличная свекровь, я бы с ней не жила. Напряг все это. Не. Ни за что. Сама себе хозяйка - это дело.
УраганнаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляКофемания-плюс
живу со свекровью, есть ребенок
никакой помощи лично я не ощущаю, одна тягость
Умничка-помощничка• 29 ноября 2014
Соседка живет со свекровью, частный дом. Ладят вроде хорошо, говорит, лучше чем с мамой. Ребенку чуть больше 2-х лет, правда, балует она внука - разрешает на голову вылезать. Как дальше будут отношения - время покажет.
А вариантов и нет - или к ее родителям в село, или в городе со свекровью. Одну ее сын, наверное, не оставит.
Аноним Завхоз• 29 ноября 2014
Пока не было ребенка да тяжеловато, а как дочка родилась, я даже маме говорила уеду к свекрови (шутила). Будьте осторожней со своими желаниями.Теперь у нас война и ни к маме, ни к свекрови не возможно поехать. И я мужу говорю, какая я была дура когда мечтала об отдельном жилье, нафиг не надо, хочу к маме, хочу к свекрови, только бы у них уже все утряслось, только бы мир наступил
Лисий хвост• 29 ноября 2014
Моя семья (я,ребенок и муж) живем 7 лет со свекровью и ее мамой. Кухня у меня отдельная и это ее (свекрови) счастье, т.к. на ее кухне я готова смести все в мусорное ведро. Мы даже вход в дом сделали для себя отдельно, т.к. надоело через срач ходить. Если бы завтра у меня была возможность переехать в любое отдельное жилье, я бы чемоданы собрала еще вчера.
Из Кукуева я• 29 ноября 2014
А мы живем с мамой ето ужас постояно упреки постояно чемто не довольная.постояная агресия .Очень тежело морально.Если би знали не когда не переехали