Карусель-весель• 28 ноября 2014
Что сейчас посмотреть?
Посоветуйте классный фильм. можно что-то старенькое. какую-то легкую романтичную комедию.
cosmaximus• 28 ноября 2014
Неуловимый.
С Софи Марсо,
красавица она там. Вчера смотрели. Обязательно понравится
cosmaximus• 28 ноября 2014
А еще с Софи Марсо на прошлой неделе смотрели ’ Одна встреча’ по-моему. Чудесный фильм.
Карусель-весель
• 29 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Панянка-селянка уматовое шоу))) Смотрю вечером перед сном)))))
спасибо, но не люблю такое
КликОЛЬКА• 29 ноября 2014
Ответ дляcosmaximus
Неуловимый.
С Софи Марсо,
Поддерживаю! Чудесный фильм! А еще с ней же - ’Любовь с препятствиями’. В кинотеатре просто до слез смеялись, а потом еще и дома пересматривали.
cosmaximus• 29 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
Сегодня знаю что будем смотреть