29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
показать весь текст
ХдеЯсь? 29 ноября 2014
После слова ``одбил`` я читать дальше не стала...
дамаАмстердама 29 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну и получайте, при чем тут я.
А я не получаю, и что это значит - вы умная а я дура или что?
Люди разные, ситуации разные - это трудно понять?
Вы только не обижайтесь, но люди не разные,люди одинаковые. Есть глупые, а есть умные.
Умные находят в каждой минуте повод для радости,а глупые ждут,пока время откатится назад.
Анчо Ус 29 ноября 2014
Ответ дляrhonda
жалею, что замуж вышла... замужем 4 года, дочке почти 2, и до брака жили вместе, а живем, как соседи в общаге. Никаких интересов общих. Муж относительно неплохо зарабатывает, кто-то бы сказал, что я с жиру бешусь.
Организуйте човместный досуг, ребенка бабушкам или на день няню найдите.
Уверене после поездки на шашлычок в лес на хрустящем снегу, вдвоем и только снегури чирикают вас ждет горячий секс, возможно даже на том же снегу.
Поторописька 29 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
а я готова все отдать, что бы у мня были дети...
не говорите так. Сама так думала. Теперь очень страдаю.
Анчо Ус 29 ноября 2014
Я ребенка хотела а замуж неочень.
Муж уговаривал расписаться.
Бывший сниться в кошмарах, постоянно меня куда то тащит.... Надол уже. Знаю что так и не женился и мама его очень обижена что я его бросила, хоть и меня она не спешила в невестках видеть а теперь я виновата что ее сын не хочет жениться.
Муж мой добрый, люблю его, с роботой сейчас пролемы. Порой хочу на стенку лезть но понимаю что это все от проблем, надо потерпеть, развеяться. Пошли с мужем и дочкой в снежки погуляли, ангелочков поеделали - повалялись, малую на санках покатали, в доганялки побегали, насмеялись от души) и полегчало, со свежим умом за проблемы взялись.
Умничка-помощничка 29 ноября 2014
жалею частенько
САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
МАМА ТЫ?
ппц
САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
а помните классику, ’В богатстве и в бедности’ Каждый человек - сам звездец своего счастья. Он же себе и доктор. Меняйте взгляды и поддерживайте мужа, если вы выходили замуж за него а не за его шикарную квартиру.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Если бы вернуть всё назад, замуж не вышла бы. За своего мужа уж точно. Выходила замуж на эйфории, любовь-морковь, думала, что и он меня любит. Сейчас живу с ним только ради детей (он, подозреваю, тоже). Ну и потому что не работаю, на что детей кормить (младшему 3 месяца). Карьера загубилась, молодость прошла (34 уже). Куда ни глянь - сплошное кумовство, а в том городе, куда я вышла замуж, никаких связей у меня нет. За копейки батрачить не собираюсь, хватит уже. У последнего работодателя честно заработанные деньги слезами выбивала на позднем сроке беременности, как вспомню этот кошмар... Если разведемся (без детей убежала бы давно, роняя тапки) - больше замуж не собираюсь. Накушалась супружеством по самое не хочу... А любовь с другим была, но не удержали, значит, и брак не сложился бы. Что уж там жалеть...
Дама с собачкой 29 ноября 2014
О, какой точный у меня анонимный ник. Так все и было.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а помните классику, ’В богатстве и в бедности’ Каждый человек - сам звездец своего счастья. Он же себе и доктор. Меняйте взгляды и поддерживайте мужа, если вы выходили замуж за него а не за его шикарную квартиру.
Я, наверное, полный звездец.
ludavlod 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакома я с одними людьми, муж с женой. Всю жизнь только о себе и думали. Ни детей, ни забот все в свое удовольствие. А теперь им лет по 80 на фиг никому не надо, бабушка это умом тронулась, а дед с горем пополам как то живет.
Вы мало видели брошенных детных стариков ?????
Я не такая 29 ноября 2014
О замужестве в порыве ’гнева’ наверное иногда жалеют все... А потом успокаиваешься и думаешь какой он у меня хороший))). По поводу бывшего скажу так - встретила однажды лет 7 не видела - поговорили и как же я обрадовалась что не вышла тогда за него замуж!!!!! Все познается в сравнении и я сделала вывод - я очень сильно люблю своего мужа и ребенка, больше об этом и не думаю.
Раз одела не бу 29 ноября 2014
еще до свадьбы мучалась.а вдруг надо было дать шанс первойц любви.предлагл ведь.начать все сначала.отказала.потом была назначена свадьба с другим.и до нее.моя первая любовь разбивается на машине.ну и все сразу все стало на свои места.другого варианта небыло.временами жалею.но понимаю.что все равно нынешний муж-моя судьба.пусть порой и суровая((((((
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакома я с одними людьми, муж с женой. Всю жизнь только о себе и думали. Ни детей, ни забот все в свое удовольствие. А теперь им лет по 80 на фиг никому не надо, бабушка это умом тронулась, а дед с горем пополам как то живет.
я вам скажу больше. моя мать родила 2 здоровых детей, после чего решила в трезвом уме, что ей надо жить для себя. с мужем, который хотел 3 комнатную квартиру, в которой совладельцами были дети. так вот муж ее изза квартиры бросил, пошел к другой, а мать детей гнала из квартиры, да не выгнала так как идти было просто некуда, по суду вселились. После этого мать решила, что ей сломали жизнь с мужем дети. Живет одна ни с кем не общается. Вот вопрос нафига было рожать двоих? Ответ- в советское время была навязчивая идея- чтобы были дети.
Миззери 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
та ладно, отмазка для ленивых, можно красоту и карьеру иметь и с детьми, а если не получается значит не достаточно таланта и силы воли и так обидно обвинить детей. Это как алкаши которым вечно кто-то виноват в их слабости, а адекватные человек понимает что все в его руках.
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляludavlod
Вы мало видели брошенных детных стариков ?????
да именно они сами хотят чтоб их не беспокоили....или берегут квартиры.. отнюдь не каждый старик хочет суету с внуками..у старика пенсия квартира, нафига эти внуки..
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
та ладно, отмазка для ленивых, можно красоту и карьеру иметь и с детьми, а если не получается значит не достаточно таланта и силы воли и так обидно обвинить детей. Это как алкаши которым вечно кто-то виноват в их слабости, а адекватные человек понимает что все в его руках.
ине у каждого здоровье позволяет так крутиться, а здоровье у каждого от природы
Миззери 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не жалела и не жалею, что замужем. Жалею что детей мало.
та же фигня, но надеюсь что еще все впереди))
12 галюцинаций 29 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
Я - взрослый уже ребёнок двух людей, которые не разводились, чтобы сохранить ’полную семью’.
Честно скажу по своему опыту и опыту подруг с аналогичной ситуацией - лучше разводитесь.
Лучше жить только с мамой, чем расти в нелюбви и скандалах. Дети потом перенимают эти паттерны и несут в жизнь. И очень, ОЧЕНЬ сложно эту установку им сбить - чаще всего такие дети тоже несчастны в браке.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
та ладно, отмазка для ленивых, можно красоту и карьеру иметь и с детьми, а если не получается значит не достаточно таланта и силы воли и так обидно обвинить детей. Это как алкаши которым вечно кто-то виноват в их слабости, а адекватные человек понимает что все в его руках.
Значит, недостаточно. Был смолоду запас, и огонь горел, а теперь всё потухло, растренькала шо зря.
Миззери 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ине у каждого здоровье позволяет так крутиться, а здоровье у каждого от природы
не понимаю ваш комментарий, как крутится, вагоны разгружать после родов труднее или как? Мне тоже пришлось работу бросить ради сына и во время беременности жирела, ничего, фигуру привела в норму и открыла в себе кучу способностей, и очень сыну благодарна за это. А обвинять кого-то это не от большого ума, человек сам строит свою жизни и последствия несет за свои поступки а не его дети, странно даже читать такое.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Я - взрослый уже ребёнок двух людей, которые не разводились, чтобы сохранить ’полную семью’.
Честно скажу по своему опыту и опыту подруг с аналогичной ситуацией - лучше разводитесь.
Лучше жить только с мамой, чем расти в нелюбви и скандалах. Дети потом перенимают эти паттерны и несут в жизнь. И очень, ОЧЕНЬ сложно эту установку им сбить - чаще всего такие дети тоже несчастны в браке.
Мои развелись, когда мне было 11. Часто думаю, что зря. Но уже ничего не вернуть. Я росла с мамой, и нахваталась других паттернов, не лучше.
Миззери 29 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Значит, недостаточно. Был смолоду запас, и огонь горел, а теперь всё потухло, растренькала шо зря.
шо зря это на детей, а значит не зря. И все же это отразится слабых и ленивых людей, кто хочет ищет возможности а не отразится.
Миззери 29 ноября 2014
Отмазки имела ввиду
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
не понимаю ваш комментарий, как крутится, вагоны разгружать после родов труднее или как? Мне тоже пришлось работу бросить ради сына и во время беременности жирела, ничего, фигуру привела в норму и открыла в себе кучу способностей, и очень сыну благодарна за это. А обвинять кого-то это не от большого ума, человек сам строит свою жизни и последствия несет за свои поступки а не его дети, странно даже читать такое.
та да, маемо те, що маемо.
Персонаж Аноним 29 ноября 2014
похожая история, у меня с ним еще и двое детей, а он полный неудачник, работает два дня в неделю на 1500 грн ,а остальное время шарится дома, пока я ему взбучку не устрою, после чего где-то уходит, типа, по работе, приходит с перегаром, а сейчас затеяли ремонт на кухне( за мой счет,конечно же), так он уже целую неделю находит причину, чтоб ничего там не делать, представляете, как мне готовить на раздолбаной кухне, да я бы ему и не готовила, если б не дети( 1 год и 5 лет)...зато ,перед посторонними такого хозяина и семъянина из себя строит, я уже шуточно говорю, почаще бы к нам гости захаживали, может и с него толк бы был, и бросить не решаюсь, а тут еще и бывшая любовь нарисовалась, я бы давно к нему уехала, да чувствую, что больно я ему надо с двумя детьми, чесно говоря, даже, если б и развелась с мужем, то не начинала бы серъезных отношений вообще.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
шо зря это на детей, а значит не зря. И все же это отразится слабых и ленивых людей, кто хочет ищет возможности а не отразится.
О, слабость и лень моя, шли бы вы лесом, куда подальше.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
похожая история, у меня с ним еще и двое детей, а он полный неудачник, работает два дня в неделю на 1500 грн ,а остальное время шарится дома, пока я ему взбучку не устрою, после чего где-то уходит, типа, по работе, приходит с перегаром, а сейчас затеяли ремонт на кухне( за мой счет,конечно же), так он уже целую неделю находит причину, чтоб ничего там не делать, представляете, как мне готовить на раздолбаной кухне, да я бы ему и не готовила, если б не дети( 1 год и 5 лет)...зато ,перед посторонними такого хозяина и семъянина из себя строит, я уже шуточно говорю, почаще бы к нам гости захаживали, может и с него толк бы был, и бросить не решаюсь, а тут еще и бывшая любовь нарисовалась, я бы давно к нему уехала, да чувствую, что больно я ему надо с двумя детьми, чесно говоря, даже, если б и развелась с мужем, то не начинала бы серъезных отношений вообще.
Я тоже. Понимаю свою маму, которая после развода с папой завязала с этим делом.
12 галюцинаций 29 ноября 2014
Девочки, ну читать неприятно... ’Не ухожу от плохого мужа, потому что ещё не нашла замену / боюсь, что не найду замену’... Вы же понимаете, что этим расписываетесь, что ничего из себя не представляете? Вы же женщины, вы же родили этих детей, а тем более, если детей нет... Всегда можно начать жизнь сначала. Моя бабушка двоих в 60-х подняла, и там прессинг общества за развод был адский, но она всё стерпела и всё смогла. И вы сможете, было бы желание. пора уже уважать себя, а не воспринимать только приставкой к мужику.
А тех, кто себя не уважает, не будут уважать и мужчины.