29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Не надо язвить.
Я иногда тоже себя на мысли ловлю, что моя жизнь до брака и беременности была более интересной. Я была моложе, красивее, худее, востребованней... Была ли я счастливее - нет, одиночество сгрызало. Я тогда мечтала о семье, а сейчас - о той своей яркой жизни.
Просто вы не понимаете, когда у человека кардинально меняется жизнь, кажется, что тогда было лучше. Может просто некоторые как жили до брака и детей, так и продолжают - поэтому у них нет резкой смены картинки.

Если бы меня спросили, хочу ли я откатить время назад - нет, я не хочу видеть этот мир без своего ребенка. Но я хочу стать прежней. В этом вижу выход из своих переживаний.
Прежней вы не станете никогда. С каждым годом вы будете меняться. И дело не в картинке, а в нашем восприятии всего происходящего.Вместо того что бы страдать и пытаться вернуть то что никогда не вернется, получаю удовольствие от сегодняшнего дня.
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прежней вы не станете никогда. С каждым годом вы будете меняться. И дело не в картинке, а в нашем восприятии всего происходящего.Вместо того что бы страдать и пытаться вернуть то что никогда не вернется, получаю удовольствие от сегодняшнего дня.
Ну и получайте, при чем тут я.
А я не получаю, и что это значит - вы умная а я дура или что?
Люди разные, ситуации разные - это трудно понять?
Форточка 29 ноября 2014
Мой первый горячо любимый мужчина перед свадьбой умер. Мужа встретила спустя 5 лет. Человек он хороший дочь у нас замечательная. Но иногда мне кажется, что я чужую жизнь проживаю.
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Мой первый горячо любимый мужчина перед свадьбой умер. Мужа встретила спустя 5 лет. Человек он хороший дочь у нас замечательная. Но иногда мне кажется, что я чужую жизнь проживаю.
Какой ужас... трудно представить...
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну и получайте, при чем тут я.
А я не получаю, и что это значит - вы умная а я дура или что?
Люди разные, ситуации разные - это трудно понять?
Это вы не поняли, что я хотела сказать. Очень остро реагируете на все.
Ряженка 29 ноября 2014
Автор у меня немного история похожа на вашу о бывшем парне не думала но снился часто а пол года назад встретила его случайно в супермаркете муж мой пошел вперед я сказала догоню и в беседе пяти минут услышала что он ждет меня досихпор и дождется после этого часто думаю правильно ли я поступила. С мужем живем хорошо в достатке и любви 10лет дочке 8лет. Бывший не женат очень богат
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это вы не поняли, что я хотела сказать. Очень остро реагируете на все.
Извините, если не так поняла.
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Автор у меня немного история похожа на вашу о бывшем парне не думала но снился часто а пол года назад встретила его случайно в супермаркете муж мой пошел вперед я сказала догоню и в беседе пяти минут услышала что он ждет меня досихпор и дождется после этого часто думаю правильно ли я поступила. С мужем живем хорошо в достатке и любви 10лет дочке 8лет. Бывший не женат очень богат
Капец, у меня бы мозг взорвался... Я бы не устояла...
Ватный Пупс 29 ноября 2014
уже не жалею.... смирилась... 2 сыновей ращу, выключаю осознание того, что жизнь каждый день мимо проходит, благодарна Богу за все что есть и ни на что другое уже просто не надеюсь
СноваЗдорова 29 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Кто вам дал право судить человека? Греха не боитесь? Не суди, да не судим будешь. А ведь дети за грехи родителей отвечают. Так что вы тоже мама не того...
за себя отвечайте,потому как вы тоже ловите себя на мысле что и виннипуховна
Подмигашка 29 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю своего мужа - как никого никогда не любила. ругаемся, да. потом миримся:) но это мой самый любимый человек в жизни. и близкий!!! у меня была очень бурная молодость, практически жила в ночных клубах. там же встретилась с мужем. Мы вместе уже 8лет и временя были всякие. и безденежье тотальное пережили, и ребенка родили (уже 3 года ей), и теперь нас жизнь испытывает достатком, снова беременная. Вспоминаю нашу первую встречу - как вчера это было. аж внизу живота тянет!:) и в постели он супер просто!!!
желаю всем так любить, как я!!! это счастье.
з.ы. хотя в периоды безденежья задумывалась - а не совершила ли я ошибку... но то такое... думать нам дано природой:)
+1
Могу жалеть после ссоры, в тот момент я горько плачу и думаю, зачем я себе жизнь испортила, через минут 10 мне доходит, куда я без него, ведь я его безумно люблю)))

Пс: А на бывших я люблю смотреть, даже сегодня смотрела на одного))) что поделаешь если интересно знать, как они без меня живут)))
rhonda 29 ноября 2014
жалею, что замуж вышла... замужем 4 года, дочке почти 2, и до брака жили вместе, а живем, как соседи в общаге. Никаких интересов общих. Муж относительно неплохо зарабатывает, кто-то бы сказал, что я с жиру бешусь.
Твердая валюта 29 ноября 2014
с наступающим
культУра 29 ноября 2014
Вы просто слишком рано вышли замуж. Ничего страшного, следующего мужа будете выбирать более внимательно.
Женамужная 29 ноября 2014
Ответ для75В
И меня похоже. До сих пор не могу забыть первую любовь, он уехал в Германию, поэтому и расстались. А муж как то непонятно нарисовался))) сейчас понимаю чт это не мой человек. Нет у него тех, качеств, которые мне нужны в мужчине. Все чаще задаю вопрос, куда смотрели мои глаза.
мы с Вами часом не кармические близнецы?))
Мои первые серьезнейшие отношения тоже уехали в Германию на пмж. Я тогда фыркнула, хотя он даже возвращался за мной, просто надо было сделать шаг навстречу. Не встреть и не влюбись я тогда в своего нынешнего, поди горя б счас не знала.
Мелочунь 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Красота, если есть, то откуда и не дерется, а с возрастом красивые люди ещё лучше становятся. Карьере дети не помеха, множество примеров этому. А любовь к мужу тоже должна быть, тогда и его детей любят. А вы наверное в первую очередь себя не любите.
Усатая полосатая 29 ноября 2014
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Боже, какой кошмар, вот жеж жизнь подставила... Держитесь!
Усатая полосатая 29 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Боже, какой кошмар, вот жеж жизнь подставила... Держитесь!
Да сама в шоке. У мужа от всех этих событий от стресса инфаркт был. Это в 40 лет! Но пережил, лечились , сейчас он полуинвалид. Вобщем не знаю что и делать. Он и хороший и добрый, но такой дурной и лох. С ним я просто в яму ушла. Но уходить некуда, и бросать его жалко, он же отец детей. А дети вышли прекрасные, красотки и умницы.
Мэри Попкинс 29 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
Не тешьте себя иллюзиями, что кто-то другой будет лучше вашего мужа! У всех своя жизненная позиция. встречания - это одно, а жить вместе и притирка это дорогого стоит, если все гладко прошло.
Кошка Мурка 29 ноября 2014
Жалела первые несколько лет, потом начала видеть положительные стороны брака, а потом увидела, сколько вокруг старых дев - ужачнулась и радуюсь, что в своё время вышла ))))
Холодная каша 29 ноября 2014
Я очень жалею, засыпаю и просыпаюсь с мыслями, что мы разведемся. До появления ребенка- было более менее, правда все не могла разорвать его дружбу с одним типом, гулял с ним, лазил везде, потом этот друг укатил, слава Богу, у нас с мужем появилась квартира и вскоре родился ребенок. И тут началось, у малой колики а этот прилазил поздно вечером специально чтобы ор малой не слушать, мои родители глядя на все, забрали меня и дитя к себе, чтобы мне хоть помочь. Приходили мама с папой с работы и поочереди малую на руках, она с животом мучилась по 3 часа орала как всомню, ужас , а мой в это время жил сам, гулял и т.д. Вот нашей дочке 2, 8 уже. Наш папа приходит с работы и за комп. Поест и в комп, посидит и спать. К ребенку- ноль. Малая если болеет я по ночам скачу как конь, то лекарство ей, то на руки ее , муж спит носом к стенке как младенец, пофиг все. Мы не ходим никуда, друзей нет к нам никто не приходит, я с малой в 4-х стенах с утра до вечера. Вот вкратце моя жизнь. Не могу уйти- я не работаю, единственное держит- это то что он нас содержит, как быть, пишу Вам и плачу
Дешевле не бывает 29 ноября 2014
еще один пример, почему не стоит ’выпрыгивать из штанов’, чтобы выйти замуж с 17 до 21-го года
я своего мужа люблю и ни на кого не променяю
Холодная каша 29 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
еще один пример, почему не стоит ’выпрыгивать из штанов’, чтобы выйти замуж с 17 до 21-го года
я своего мужа люблю и ни на кого не променяю
Если Вы обо мне, то поженились мне было-29 ему 31. Сейчас мне 32 года.
Редисочка 29 ноября 2014
Жалеюююююююююююююююю!
Кубик Рубика 29 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мужем и вообще семейной жизнью довольна, но жалею что рано вышла замуж (21год), надо было хотя бы в 25, а лучше ближе к 30
вы как и я
Я такое 29 ноября 2014
Жалею
Надоело это трудовое рабство
Ни минуты покоя- вечные горы посуды стирки глажки
Я на работе отдыхаю
С работы домой идти не хочется
Хочется покоя
Беговая дорожка для носа 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Чуть подождите, всё это преодолеете и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
Вот Она Я 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Жена познается в бедности.... Если считать своего мужа неудачником, то таким он и будет - это миллионами женщин проверено! И у нас всякое было... Но семья стала крепче после всех испытаний, мы ещё больше сблизились и стали любить друг друга ещё сильнее!
ЛолитаНеРазлита 29 ноября 2014
оспади вы цемент? Вас все время отбивали??????????????????