29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
показать весь текст
Железобетон 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
да да у нас таже история материн муж жил со своей матерью как в раю, она кушать готовила весь стол на каждый обед усыпан разнообразием, а моя мать к кулинарии равнодушна. так дура видела же за кого замуж выходит! Он ей сразу предьявил, что она не хозяйка. Но она и дальше с ним скандалит правоту доказывает. скотина скотиной мать нет чтоб найти мужа по интересам.
о, я тоже ленивая и не хозяйка. Т.к. готовить не люблю.У нее хватает наглости это вбивать не только своему сыну. т.к. его все устраивало ранее, но и рассказывать всем знакомым.
Красавица писяная 29 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже жалею, что вышла замуж!!!
И Я!!!
Прыг-скок 29 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
Ну не известно как бы семейная жизнь с бывшим сложилась, гордыня в семье к хорошему не приведет. Может Вы б с ним пожили месяц-другой и люто ненавидели друг друга всю жизнь. Не думайте как могло бы быть, думайте как сделать эту жизнь с этим человеком лучше и интересней. Ну все ж пока только встречаются совсем другие, романтика и т.д. Семейная жизнь меняет всех и нас тоже, а рождение детей так вообще круто меняет отношения. Но это же не плохо, просто по-другому. Ну невозможно ведь всю жизнь жить в конфетно-букетном периоде, отношения изживут себя рано или поздно.
Красавица писяная 29 ноября 2014
И бывшего нет никакого такого,что бы в душу запал и Я вспоминала о нем...А что Вышла замуж все равно жалеюХоть у меня и муж хороший
Фима Собак 29 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
И бывшего нет никакого такого,что бы в душу запал и Я вспоминала о нем...А что Вышла замуж все равно жалеюХоть у меня и муж хороший
аналогично!
Всех анонимов аноним 29 ноября 2014
Автор, история как с меня списана. Только у меня история развилась дальше.

Тоже был мужчина. Нет, мы не ссорились, просто как то по жизни растерялись. А тут другой ’нарисовался’. Ухаживал красиво, цветы охапками, обещал жизнь как в раю. А мне так тепла душевного захотелось... Все быстро закрутилось и через полгода я уже жена. Потом дочь родилась... А я все чаще того бывшего вспоминала. Потом узнала, что у мужа любовница. Обиды, слезы, ощущение, что не мой человек рядом. Позвонила бывшему - он женат уже. Тоже дочь родилась... Ну куда я там? Он меня поддерживал морально, конечно. У меня было полное ощущение, что жизнь кончена и жить не хотелось. А мне было 25 лет! Спасибо бывшему - вытянул. Муж уже фактически жил у любовницы. Подали документы на развод... И тут я знакомлюсь с моим нынешним мужем (ну тогда то я не знала, что он моим мужем станет). И ’понеслось’! Бывший муж взбесился, пытался отобрать дочь. Не получилось. Сплетен много ходило, где я была дамой не самого легкого поведения... Сейчас все успокоилось... Я счастлива в браке, у нас родился чудесный сын. Мою дочь муж считает и своей. Она его тоже папой называет (родной отец про нее забыл и даже с праздниками не поздравляет). И да, сейчас я могу сказать, что ни капли не жалею о замужестве. Причем, о первом тоже! Во-первых, это был бесценный опыт. Во-вторых, если бы не оно, я бы не познакомилась со своим любимым мужчиной.

Вот так.
Красавица писяная 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Держитесь у Вас все наладитсяВот посмотрите.Самая темная ночь ,перед рассветом.
барабанщица 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Оябунчик 29 ноября 2014
Я жалею, что вышда за него замуж. До свадьбы он был совсем другим человеком. Ребенка обожаю. Может еще разведусь, посмотрим.
Боюсь признаться 29 ноября 2014
Да, к сожалению жалею, и с каждым годом всё больше.
И постоянно преследует ощущение: и тянуть тяжело и бросить жалко.
белка стрелка 29 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
мысли как птицы-мы не можем им запретить летать над нами,но мы можем запретить им свить гнездо!!!Думайте о достоинствах своего мужа и вы поймете что он у вас самый самый,Ведь не зря вы вышли за него замуж,есть в нем что то такое что заставляло сердце биться сильней.Вспоминайте.1И посмотрите на досуге фильм-Огнеупорный!!!
РозаФиалковна 29 ноября 2014
Муж прекрасный..любит меня и мою дочь от первого брака... но я жалею... не хватает адреналина, что-ли...
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Зато человек честно признается в своих чувствах.
А не строит из себя супер-маму.
Детей надо рожать от огромного желания, а не потому что НАДО.
И не факт, что у вас было это огромное желание, но ведь социум диктует что НАДО.
Мне иногда кажется, что всем надо быть мамами или папами.
Также как не всем надо быть директорами.
Ведь у каждого свой путь.
Только вот главное, что эти ваши ощущения на детях не отражались.
Потому что тогда каюк их счастью может быть.
Ненужные дети часто неуверенные в себе люди.
Так что, если дети уже есть, то придумайте как их любить, настолько, чтоб у них не было потом притензий к вам.
Дети ведь не просят, чтоб их рожали.
Это желание родителей или залет.
Но дети приходят сюда. чтоб их любили и уважали.
Мастер Пис 29 ноября 2014
НЕ всем надо быть мамами и папами... (пропустила НЕ)
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
А я вот почитала Вашу историю и получается, что Вы не сами себе мужчин выбирали, а как-то позволили им Вас выбирать. Т.е. один отбил у другого, потом начал третий звонить, Вы себе идете к ним на свидания, а где Ваше предпочтение, Ваш выбор. Они сами все за Вас решили. Чего уж теперь жалеть, что есть, то есть. Любите мужа, как отца своего ребенка.
Да, похоже на то, что сами не понила, с кем хотите быть и какие отношени иметь.
Кто позвал за тем и пошла.
Откуда вообще в женщин мысли о том, что они больше ни кого не встертят и поэтому надо держаться за то, что есть???
Посмотрите, какой этот мир огромный и сколько есть людей вокруг.
Если это любовь, то учитесь быть счастливой и не сомневаться.
Если не любовь, придумайте, что можее сделать, чтоб быть счастливой.
Тут куча историй о том, как у несчастных мам детки несчастные и болеют.
У счастливых мама дети такие же.
Если есть зацепка за того бывшего, то нверное стоит встретится с ним чтоб хоть понять, что это ностальгия такая по прошлому или серьезные чувства.
Gloria Romana 29 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
О замужестве в порыве ’гнева’ наверное иногда жалеют все... А потом успокаиваешься и думаешь какой он у меня хороший))). По поводу бывшего скажу так - встретила однажды лет 7 не видела - поговорили и как же я обрадовалась что не вышла тогда за него замуж!!!!! Все познается в сравнении и я сделала вывод - я очень сильно люблю своего мужа и ребенка, больше об этом и не думаю.
+1 откуда вы знаете, как бы жили с тем парнем? посмотрите сколько одиноких, жен с непутевыми мужьями, а вы на что жалуетесь перечитайте свое заявление.
задайте себе пару вопросов: мой муж заботится обо мне? он все(почти все что может) делает для меня и семьи? он бьет, оскорбляет меня? к кто помог мне в сложнейшей ситуации, кто постоянно поддерживает меня? муж содержит семью? если все ответы ’да’, то не рушьте свое счастье своими руками! это просто период апатии, они бывают у всех. в таких случаях лучше поблагодарить человека который с вами рядом, и сказать, что вы видите и цените его! иначе быстро найдется та, которая поверьте оценит и поблагодарит уже вас за то, что отдали своего мужчину!
Барбитта 29 ноября 2014
может это грубо, но вспомните сколько мужчин на одиноких женщин, а теперь представьте сколько женатых, сколько геев, алкашей или просто непутевых и вопрос: сколько остается нормальных незанятых мужчин? а если учесть, что подрастает молодое поколение, и они тоже претендуют на этих же нормальных мужчин, а с ними уже конкуривать в силу их молодости сложнее! подумайте над этим!
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Я очень жалею, засыпаю и просыпаюсь с мыслями, что мы разведемся. До появления ребенка- было более менее, правда все не могла разорвать его дружбу с одним типом, гулял с ним, лазил везде, потом этот друг укатил, слава Богу, у нас с мужем появилась квартира и вскоре родился ребенок. И тут началось, у малой колики а этот прилазил поздно вечером специально чтобы ор малой не слушать, мои родители глядя на все, забрали меня и дитя к себе, чтобы мне хоть помочь. Приходили мама с папой с работы и поочереди малую на руках, она с животом мучилась по 3 часа орала как всомню, ужас , а мой в это время жил сам, гулял и т.д. Вот нашей дочке 2, 8 уже. Наш папа приходит с работы и за комп. Поест и в комп, посидит и спать. К ребенку- ноль. Малая если болеет я по ночам скачу как конь, то лекарство ей, то на руки ее , муж спит носом к стенке как младенец, пофиг все. Мы не ходим никуда, друзей нет к нам никто не приходит, я с малой в 4-х стенах с утра до вечера. Вот вкратце моя жизнь. Не могу уйти- я не работаю, единственное держит- это то что он нас содержит, как быть, пишу Вам и плачу
Для начала определиться, как хотите жить и какие отношени внутри семьи иметь.
Если все это не то, то придумать выход из ситуации.
Чтоб не писать на старости лет, что страхи помешали вам жить вашей настойщей жизнью.
У нас вообще не принято любить себя и уважать свои интересы.
Детям не нужны такие жертвы (буду жить с мужем ради ребенка), дети об этом не просят.
У счастливых мам счастливые дети.
Придумайте, как начать зарабатывать.
Жизнь одна. Переиграть не получится.
Уважайте и любите себя.
Portnaya 29 ноября 2014
иногад ..когда с ним ссоримя немного жалею...но потом понимаю что его люблю..мне больше сын маленький нервы мотает
Бутылка с банками 29 ноября 2014
Не жалею.И по прошествию 10 лет убеждаюсь,что мне очень повезло.Никогда не было ругани,муж спокойный,добрый,обходительный,не пьет,не курит.
муха в кедах 29 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Зато человек честно признается в своих чувствах.
А не строит из себя супер-маму.
Детей надо рожать от огромного желания, а не потому что НАДО.
И не факт, что у вас было это огромное желание, но ведь социум диктует что НАДО.
Мне иногда кажется, что всем надо быть мамами или папами.
Также как не всем надо быть директорами.
Ведь у каждого свой путь.
Только вот главное, что эти ваши ощущения на детях не отражались.
Потому что тогда каюк их счастью может быть.
Ненужные дети часто неуверенные в себе люди.
Так что, если дети уже есть, то придумайте как их любить, настолько, чтоб у них не было потом притензий к вам.
Дети ведь не просят, чтоб их рожали.
Это желание родителей или залет.
Но дети приходят сюда. чтоб их любили и уважали.
+100. Считаю точно также по всем затронутым Вами пунктам.
муха в кедах 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Держитесь!Соломон говорил: ’Все проходит - пройдет и это’. Хотите платье Вам к Новому Году подарю? По мне симпатичное и стильное, состояние новой вещи. На рост 170+ и 44-46-ой размер, платье-футляр, без рукавов, можно летом носить и как коктейльное подойдет. Могу отдать новый красивый регланчик на малышку 18 мес. (без этикетки и постиранный, но ни разу не одет) и две пары босоножек Том-М на двухлетнюю девочку - б/у, но в нормальном хорошем состоянии. На лето вам будут - всё-таки не покупать.
Если есть желание - скажите: я откроюсь. А Вы мне уже потом в личку постучите.
Аноним Первый 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
О, ужас........ такое думать о детях? Кошмар.......
Аноним Первый 29 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Зато человек честно признается в своих чувствах.
А не строит из себя супер-маму.
Детей надо рожать от огромного желания, а не потому что НАДО.
И не факт, что у вас было это огромное желание, но ведь социум диктует что НАДО.
Мне иногда кажется, что всем надо быть мамами или папами.
Также как не всем надо быть директорами.
Ведь у каждого свой путь.
Только вот главное, что эти ваши ощущения на детях не отражались.
Потому что тогда каюк их счастью может быть.
Ненужные дети часто неуверенные в себе люди.
Так что, если дети уже есть, то придумайте как их любить, настолько, чтоб у них не было потом притензий к вам.
Дети ведь не просят, чтоб их рожали.
Это желание родителей или залет.
Но дети приходят сюда. чтоб их любили и уважали.
Да уж... сравнить суть директора и суть быть мамой... великого ума вы человек...
75В 29 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
незнаю даже.Мой муж хороший, добрый, не пьет, не бьет, и кушать приготовит и ребенка спать уложит и в доме поможет убрать но денег не умеет зарабатывать плюс наследства нет никакого..тяжело и устала
И у меня такой же, по дому все может сделать, с ребенком играет, дочка с ним с удовольствием проводит время. А вот зарабатывать не умеет, скорее даже не хочет. А в моем понимании мужчина должен быть кормильцем и добытчиком. Я в декрете, но работаю в инете, на это и живем. Муж в это время сидит с дочкой. Даже предлагал мне выходить на работу, у меня она есть, а он с ребенком будет(он без работы и ничего не находится). Не хочу быть ломовой лошадью. Не знаю что мне делать. Уходит от него? Так ребенок папу обожает и дико скучает за ним. И у мужа есть квартиры своя, нам уходить разве что на съемную. Вобщем вроде все внешне и хорошо, но на самом деле меня убивает его амебность и пассивность
75В 29 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
мы с Вами часом не кармические близнецы?))
Мои первые серьезнейшие отношения тоже уехали в Германию на пмж. Я тогда фыркнула, хотя он даже возвращался за мной, просто надо было сделать шаг навстречу. Не встреть и не влюбись я тогда в своего нынешнего, поди горя б счас не знала.
Наверное да))) сейчас понимаю, что могли сохранить отношения, поехать вместе. Ведь даже ссоры не было. Но тогда казалось, раз такой умный, то езжай сам, найду другого лучше. Уже 4 года прошло, как уехал, а я до сих пор о нем вспоминаю и грущу. Это был единственный мужчина, которого я безумно любила
Tasha.Kasya 29 ноября 2014
Я люблю мужа, муж меня любит, у нас двое деток-сын и дочка-что еще нужно для счастья? Разве что квартиру побольше. Не жалею ни капельки о том, что вышла замуж за своего мужа и родила двух деток! Без них моя жизнь была бы пустой. А фигуру и красоту можно вернуть, это для тех, кому кажется, что они потеряны после Б и родов.
АлывердЫ 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Поддреживаю, сама такое же думаю...
Реанимация 29 ноября 2014
Да жалею, ни рыба, ни мясо, он мой второй муж, думала повезло, но лучше бы с первым жила. Хоть тот и бил, но и в постели и в жизни клевым был!
Просто Мария 29 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
вы просто немного заскучали в браке...походите с мужем на свидания,освежите чем-то свои отношения.