Чу Ча• 29 ноября 2014
Посоветуйте хороший триллер или ужасы из новых фильмов
Чу Ча
• 29 ноября 2014
Ответ дляBALCONETTE
Прежде чем я усну
Спасибочки,будет чем заняться вечером
Чу Ча
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
’Рога’ с Дениэлом Редклифом. Не оторваться)
Да,рога ,конечно,оригинальный фильмец,только что посмотрела,понравился
Из нового понравился фильм ’Проклятие Аннабель’ (это продолжение, вернее приквел к фильму ’Заклятие’). Смотрела уже в хорошем качестве онлайна на этом сайте - Там, кстати, много новинок 2014-го года. Ещё порекомендую ’Синистер’, ’Астрал’ 1,2, ’Мрачные небеса’ - тоже хорошие ужастики из последних.