Мечты сбываются• 29 ноября 2014

грибы

Прочтала что мне необходимо есть при моём заболевании, какие продукты должны присутствовать каждый день. Так вот пишут что обычные гибы надо заменить на грибы маитаки, шиитаке,реи-си. они способствуют уменьшению раковых клеток. Кто то видел в продаже такие сушеные грибочки? В балах я видела что добавляют.
автор Мечты сбываются • 29 ноября 2014
Балах-бадах
автор Мечты сбываются • 29 ноября 2014
И подскажите по соевым продуктам,что есть в магазинах кроме соуса, это очень нужный продукт когда проходишь химиотерапию.
Ло Шарик• 29 ноября 2014
Вперед в магазин ’все для суши’ ,так наверняка такие есть.По крайней мере шиитаке-уж точно встречала
автор Мечты сбываются • 30 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
да посмотрела, действительно есть там такие грибы, и спасибо за подсказку уже многое сегодня перечитала, оказывается японская кухня очень полезна для здоровья, а я даже ни разу и не пробовала(
Ло Шарик• 30 ноября 2014
Попробуйте ,не знаю ,как насчет полезности-но вкусно однозначно)