Бяки-козяки• 29 ноября 2014
Хочу напиться,а не с кем Киев))))
Девочки у меня семья,муж ,ребенок.Но вот так мне охота куда то выйти вечерком гульнуть хорошенько.А не с кем(((
Мне 28 лет,кто хотел бы ?
Онанимный пользыватель• 29 ноября 2014
и я хочу не просто напиться, а нажраться)))))))))
но увы - на работе(((
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
А что у Вас подруг нет? мы иногда девишники устраиваем
Как то не особо((
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
А в каком районе Вы обитаете?
Левый берег,Лесной
Я шалунья• 29 ноября 2014
Эх... и я хочу, но мужа злит мое желание... пока малому 4 мес и он на гв, я только вспоминаю о бутылке текилы и виски в заначке... отакое=( и живу встати недалеко от вас..но пока воздержусь=(
Нарисовалось• 29 ноября 2014
И мне далеко, но та же проблема.
Подруги могут когда я не могу, когда я могу - подруги не могут ((((
Такое...
Быстровочка• 29 ноября 2014
а я просто хочу подружиться и компанию. а не с кем.
напиться я не любитель
но компанию поддержать могу :)
напиться я не любитель
но компанию поддержать могу :)
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
А после выпивки, поласкаемся? Я согласен!
оо а вы кто
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
оо а вы кто
В каком смысле? Ты ведь написала в теме, что хочется выпить, а не с кем- я предлагаю со мной...
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Покажись?
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Покажись?
Не всем же показываться! Давай электронный адрес - где показаться
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Откройся я в личку напишу)))
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Откройся я в личку напишу)))
Откроюсь и не только ты сможешь написать, а я хочу тебя и только тебяяяяяяя........
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
вой воййй
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
жду личку)))
Начал уже готовиться к встрече- снимаю загородный домик, беру красное шампанское.... Что тебе взять из выпивки- ягодка сладенькая моя....?
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Кисуль возьми ка бутылочку виски ))
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Кисуль возьми ка бутылочку виски ))
Без проблем- виски, текилу брать тоже? На сколько дней сможешь алиби получить от мужа?
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Да и текилку прихвати...На пару дней как думаешь нам хватит?
На паровозе• 29 ноября 2014
Я буду пьянеть от тебя- ты мое вино любви, а остальное возьму с запасом, если останется, помою твои ножки .... Если все не выпьешь....
Бяки-козяки
• 29 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
О боже .....хочууу
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
О боже .....хочууу
Ты Не представляешь как я хочу.... Все поднялось на самый высокий уровень.... Напиши электронку пообщаемся без свидетелей, красотулечка, цветочек мой.....
На паровозе• 29 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Жжжжж
Ты тоже хочешь без мужа расслабиться? А ты красивая? Фигурка классная?У меня очень хороший друг, может и его возьмем с собой, но это если моя ненаглядная ягодка автор согласится- снимем еще домик ! Согласуйте с автором, если она захочет и дадите электронку- она мне, а ты для друга- договоримся согласием встречу или под Новый год или сразу после него.... Жду электронки...