плей до сегодня на тойсрус по доллару
Канализационный люк• 29 ноября 2014
Ответ дляlolatiny
Это пластилин?Сколько получается с доставкой в украину?
Своего не предлагать• 29 ноября 2014
Ответ дляlolatiny
точно?... девочки вот на Клумбе советовали, сутки еще не прошли....
klumba.com/club/post-117301/?klumba_source=email-club_comments_notification#comment-1966183
100% продан
Апрель Ивановна• 29 ноября 2014
они уже распроданы((
их вчера сутра продавали.7 видов.я накупила.
мегодня нет галочки шип ту хом.уже только в магазине.
olchik.mama• 29 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
приходите, есть компания
Напишите, пожалуйста, условия.И сколько приблизительно будут с доставкой.Можно в личку.Спасибо.
Посредник-Киев• 29 ноября 2014
Ответ дляlolatiny
так кто выкупит, я участвую???
Этого пластилина уже нет в продаже со вчерашнего дня!!! можете не искать компанию и не слушать посредников которые даже ссылку не смотрят!!!
Ежик Хрюха• 29 ноября 2014
Тоже вчера хотела купить, но вес 0,68*5 долморем за 1 кг)=3,4 дол +1 дол=4,4 дол=72,6 грн. В продавалке за 75 грн можно найти, а 6 банок за 90 грн