Неутомимые шахматы• 29 ноября 2014
Мамочки, это просто проблемище,уверена вы с ней тоже сталкивались, загляните...
Вот вышла я значит гулять с дочкой, снежок моросит, погодка такая чудная, малыш так хорошо заснул на свежем воздухе, на улице не холодно и гулять бы и гулять, но ты вдруг понимаешь что жутко хочешь в туалет, а ты ведь гуляешь с коляской одна, и вот что делать? возвращаться домой? было у вас такое? Как выходили из этой ситуации, на улице по состоянию здоровья в туалет ходить не могу!
Я не тону• 29 ноября 2014
Я могу долго терпеть, а вообще привычка с раннего детства - перед выходом всегда в туалет хожу.
Настасья Пицун• 29 ноября 2014
если совсем невтерпеж, то возвращалась к подъезду, поджидала знакомых соседей и просила постоять с коляской 3 минуты. а сама - домой в туалет.
Гигиенишвили• 29 ноября 2014
идете в ближайший магазин, аптеку, кафе и проситесь в туалет. их же можно попросить присмотреть
Кофемания-плюс• 29 ноября 2014
Попросите соседку постоять, или повыглядывать с окошка, ну что поделать?!
Неутомимые шахматы
• 29 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а если бы позволяло сходили бы?
нет, даже в детстве не ходила никогда, но видела такое на районе несколько раз
Мини-бикини• 29 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Взрослая тетя с голой задницей под кустом ?
Ума Палата• 29 ноября 2014
всегда хожу перед выходом на улицу, вплоть до того что перу рас забегу.. на всякий случай ) Пока на улице не хотелось т.т.т.
Неутомимые шахматы
• 29 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
под деревом, а рядом коляска, летом видела раза 2
ТелаЧьи нежноСти• 29 ноября 2014
Я это помню((((
Дом у меня на тотмомент был без лифта , а 5 этаж ...
Каляска тяжелая..малой тоже(
Но мне повезло что мои бабушки-соседки всегда сидели возле подъезда
Но они были хорошие знакомые и хорошие бабушки))) смоталась в туалет и дальше гулять))
Каляска тяжелая..малой тоже(
Борода• 29 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ппц, слава Богу, я такое не встречала, моя тонкая натура не пережила бы этого)))
По теме, я если замерзну, то захожу домой, малого рассупониваю, оставляю в коляске досыпать. А в туалет я хожу перед выходом, чтоб таких ситуаций не было.
Автор, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ !!! ПО жизни сцикуха ужасная :) хоть 10 раз пред выходом схожу, а на улице все равно приспичит :)))
Благо у нас в парке есть общественный туалет и там охранник постоянно сидит или перед входом летом или часто курит на входе - всегда присматривает за колясочками. А если ближе к дому, то да Соседям спасибо.