sergeifrost• 29 ноября 2014
ID только вводится в Айфоне. Чтобы его изменить надо выйти из аккаунта (знание пароля обязательно!) а войти под другим. По другому никак! Айфон - единственный в мире смартфон, который можно блокировать удаленно. Никакая перепрошивка не поможет, если не знать пароля!
Ответ дляsergeifrost
мЕНЯ МОГЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? бывший мне все устанавливал в телефоне, я зналаИД пароль пользовалась свободно, потом бац ...и пароль не подходит....)
sergeifrost• 29 ноября 2014
Могли сменить пароль. Могут ли заблокировать зависит как у Вас настроен телефон.