Зубачистка• 29 ноября 2014
прописка без выписки
Здравствуйте! Сейчас прописка крымская. Хочу прописаться на материковой Украине. Пропишут ли меня ,без снятия учета в Крыму. Гос органы уже все российские.
нужна 100% провереная информация. может кто-то так прописывался?
Зубачистка
• 29 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
одной ж на двух стульях?
в вопрос вникайте если отвечаете
Санта Барбара• 29 ноября 2014
точно знаю так по Украине можно, приходишь приписываться, они ставят штамп, что выбыл с предыдущего места и туда передают сведения в течении недели о выбывшем жителе, а как с Крымом быть это Вы в паспортном уточняйте.