Атаманша• 29 ноября 2014
когда планируете ставить елку?
Вижу уже начинают украшать дом, так чтобы появился дух праздников, обычно декабрь быстро летит, а вы как украшаете за пару дней или тоже в начале месяца?
Сарафанное радио• 29 ноября 2014
если есть желание можно уже ставить
когда ребенку было 3 года, он очень сильно пожелал поставить елку в октябре, пришлось поставить
Коробка с карандашандрами• 29 ноября 2014
До 10декабря всегда наряжаю у нас именины с 10числа у сына,12у мужа)
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2014
Всегда ставим 29-го- 30-го числа.
Не понимаю, зачем ставить за месяц? Чтобы примелькалась к Новому году?)))
Виннипуховна• 29 ноября 2014
перед николаем , покупали вчера елочные игрушки муж и сын в один голос просили поставить елку уже сейчас
Крапипопка• 29 ноября 2014
перед Св.Николаем обычно,но дочка требует сейчас,это наверное потому что у нас снежит целый день:)
Прикуси Язык• 29 ноября 2014
1 декабря будем ставить елку :) в европе тоже начинают украшать с декабря, в штатах после дня благодарения :) красиво и не приедается ни капли :)