Аноним• 12 февраля 2013
Где купить незабываемое сало? На Троещине.
Еду в гости за границу, хочется порадовать самым вкусным салом.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверно незабываемое сало продается на феерическом рынке...
Едьте на Бессрабку там и купите)
на Эко маркете в отделе мяса и сала всегда берем. Помимо обычного, там уже пробовать надо)) есть еще сало на соломе прикопченное (не знаю как правильно назвать) - запах улет, очень вкусно. Знаю, что девушку зовут Вика, светленькая, худенькая, под 35, только у нее такое есть. Не пожалеете)
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляikudria
Спасибо!