Полиэтиленовый привет• 29 ноября 2014
Теряет ли свои свойства мембранная обувь, если..?
Вчера в темке про обувь писали, что обувь с мембраной (если лежит на складе долго), теряет свои свойства :(
Напишите, пожалуйста, свои наблюдения по этому поводу, покупали ли Вы старые модели обуви (не б.у.) и были ли с такой обувью проблемы?
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2014
я бу не покупала, но слышала, что если второй сезон носить-нет такого тепла. У меня малая проходила 2 сезона, то на 2 одевали теплые носки, так и проходили
У меня детские примиджи с 2010 года, от сына остались. Он в них по лужам топал не промокали. В этом году дочь носит, только сегодня плавала в слякоти - ножки сухие. Ботинки внутри сухие. Кожа снаружи намокла, но не промокли совсем. Вывод-если качественные, то не теряют свойств.
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2014
мои термо 3сезон ношу, все ок. От старшей дочки суперфиты и экко остались меньшей, почти 3года в гараже пролежали(пока доросла), все гуд- ножки теплые и сухие были. Такое о термообуви слышу первый раз...