Сфера влияния• 29 ноября 2014

как можно купить авто дешевле - перекупить кредит, залог? кто знает нюансы?

кто разбирается в покупке авто среднего ценового сегмента - как сейчас можно купить подешевле?
может есть выгодные рассрочки от салонов или банков? помогите достоверной информацией плз
магазин-подарков• 29 ноября 2014
тоже актуально... может есть аукционы с конфискатом или подобное... ведь сейчас много кто не имеет возможности платить кредиты...

дамаБезСобачки• 29 ноября 2014
Приват банк имеет такой сайт, но там если что-то нормальное, то оно мигом уходит, стоит только на сайте всякое барахло...
Аноним Советчик• 29 ноября 2014
банки конискаты все это ерунда есть вы там не договариваетесь то бортанут уже узнавали ничего нет интересного и тоже самое через исполнительную через их аукционы. можно нарваться на кучу неприятностей ввиде судебных тяжб и другой ерунды. как говорится сыр бывает только в мышеловке
автор Сфера влияния • 29 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
я так и думала, но вдруг есть лазейка )