Сфера влияния• 29 ноября 2014
Как вы проводите свободное время в домашних условиях с ребёнком 9 лет? Девочка
Чем занимаете-развлекаете, или чем сама себя занимает ваша дочь в этом возрасте (9 лет?)
Кроме компьютера, мультиков и игр.
Сорока-ворона• 29 ноября 2014
Моя вот вчера занималась стикерной мозаикой , сегодня браслеты из резинок делала , а вообще рисуем , играем в куклы , игры фермер и еще много чего:) главное желание