Бусурманша• 29 ноября 2014
Что-то происходит с погодой или магнитные бури?
Как-то совсем дурно, голова болит, дышать нечем, перед глазами какое-то все не такое. Атмосферные явления или со мной что-то не то?
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
у меня такое уже 3 день и кашель лающий
Да, и кашель какой-то непонятный, лающий, как будто от того, что дышать тяжело, вроде как нервный. Ничего не понимаю. начинаю впадать в уныние(...
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
у многих такое, говлрят на целый месяц магнитные бури
Ого-го
А еще интернет и телевизор плохо работают(
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ дляmarina kr
а я думаю что со мной такое-голова крутится...
Да у меня кроме головы еще будто на грудь что-то положили или свинца налили. Прям ощущение, будто раздулась вся
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
о, так вот о оно что ) У меня щеки уже неделю горят просто так
Дайте угадаю - к вечеру? А еще то ли холодно. то ли знобит, да?
Пьера Безухова• 29 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720484
а со мной такое вчера было, чуть не рихнулась
лишь бы не микроинсульт
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
лишь бы не микроинсульт
О да! Я читала Вашу тему! Как себя чувствуете сегодня?
Лама_мама• 29 ноября 2014
у меня вчера целый день голова болела, что со мной бывает крайне редко, а вообще вот уже дня 3 так точно ничего не могу делать - ни по работе... нет, конечно кушать готовлю, детьми занимаюсь - но делаю только самое необходимое и из последних сил... работу вообще забросила... хочется лежать, спать, смотреть телик и ничего не делать.... аппатия какая-то... а сегодня еще дети как показились..... короче, уже вою и бешусь...(((((
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
отлично, спасибо!
не могу морально отойти)))
Ну и хорошо! пусть больше не повторяется)
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Уффф, девочки! Что ж делать? То ли паниковать, то ли хихикать...
Пьера Безухова• 29 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
спасибо
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
вчера болела голова
а в начале след.недели вспышки
опять будет *опа
а в начале след.недели вспышки
опять будет *опа
Бусурманша
• 29 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
вчера болела голова
а в начале след.недели вспышки
опять будет *опа
а в начале след.недели вспышки
опять будет *опа
Та ну пипец! Чего их так много? Или раньше я их не ощущала...
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
я и раньше ощущала
но у меня операция на сердце
а чего вы тут все такие слабенькие я не могу понять
но у меня операция на сердце
Сметчица• 29 ноября 2014
Спасибо за темку, я уж думала одна такая больная на голову))
Как вечер так вообще атас.