Веснушка• 29 ноября 2014

Что подарить родным?

Доброй ночи всем, кто заглянул! Настал и мой черед спросить у вас совета по поводу новогодних подарков родным. Нужны подарки: родителям моим и родителям мужа, молодым семьям моего брата с женой и деверя с женой. Хочется купить что-то нужное, что получить будет приятно и что точно пригодится.) Что вы посоветуете? Что сами будете дарить родным людям?
Дона Ко Ко• 29 ноября 2014
наручные часы :)
И своему парню парный брелок. Одна половинка у тебя, другая у него
Если что могу продать :)

ТебеОноНадось• 29 ноября 2014
Посуда, Полотенца, можна подарить фондюшницу, нам подарили , так мы потом целый год на фонда гостей звали пока наигрались
Mila Dar• 29 ноября 2014
Я купила брату мужа с женой набор чашек Люминарк
Знаю, они любят зимними вечерами за просмотром фильмов пить какао или капучино))
ТебеОноНадось• 29 ноября 2014
Сейчас еще дарят спотинвентарь, массажеры всякие а также сертификаты на массаж, на мастер класс какой нибуть
Жертва интернета• 29 ноября 2014
Ответ дляMila Dar
Класс дайте ссылочку себе хочу
Mila Dar• 29 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Класс дайте ссылочку себе хочу
Я вот здесь покупала

http://www.videlka.com.ua/kruzhkichashki/12343-kru...
Золотая орда• 29 ноября 2014
Полотенца