Изподтишка• 29 ноября 2014

Девочки,подскажите во что ваши детки играют в 2 годика?

голова уже пухнет,чем дочь заинтересовать.кубики,сортеры уже не интересны
Посудомойка• 29 ноября 2014
краски, пластилин, азбуку и цыфры собираем

firesoul• 29 ноября 2014
лего, игрушечная кухня + посуда
Неновая почта• 29 ноября 2014
Лего дупло
alusik101• 29 ноября 2014
крупные пазлы ,игара что кто есть (логическая)
lukawenko• 29 ноября 2014
Есть пазлы из 4 и 6 частей, лего дупло, ролевые игры
Лорка-хлорка• 29 ноября 2014
Овощи и фрукты на липучке.В наборе идёт ножичек и доска для ’разрезания’ овощей и фруктов на две половинки.Ещё посудка,в которой потом готовить и подавать.
Карусель-весель• 29 ноября 2014
Замок с принцем и принцессой у нас в приоритете, домики, пазлы, горшочек Винни интерактивный, конструкторы иногда, книжки читать любим, стихи слушать, кубики с картинками собираем, в игры всякие развивающие играем, в домике с туннелем лазим. А вот куклы, коляски, кухни нас вообще не интересуют)
автор Изподтишка • 29 ноября 2014
Ответ дляalusik101
а что это за игра?
Барабасиха• 29 ноября 2014
Летает по квартире на толокаре, любит кататься на лошадке, лазать по лестнице спорткомплекса Кроха; кормит из посудки фигурки животных, укладывает их спать в домик-сортер, с ними же обыгрывает сказку Теремок (она у нас есть как магнитный театр на холодильнике, тоже очень нравится). В ванной очень любит переливать воду стаканчиками разной емкости. Книжки листать любит, детские картонные, карточки типа Домана тоже всегда при деле.

СпайдерВумен• 29 ноября 2014
Пластилином,машинками.И хочу купить железную дорогу,но голова уже опухла каакууюю....Не могу никак выбрать,может кто-то посоветует
Tasha Fancy• 30 ноября 2014
Плюсую к Лего Дупло, еще рисовать любит, лепить из пластилина (но раскидываеть его, конечно, больше любит), еще у нас стали пользоваться популярностью деревянные головоломки, пазлы элементарные (из 6-10 частей),