18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2014

Детское трюмо - надо ли?

Девочки, у чьих дочек есть. Пользуются ли, сколько лет? Дочке почти 5 лет, все свои секретики (заколки, обручи) прячет в кукольной кроватке, хотя есть тумбочки прикроватные и всякие шкатулочки, но она очень боится поползновений младшего братишки, видимо. Пришла мне мысль какой-то ей организовать туалетный столик. Здесь глянула - много пластиковых, есть неплохие. Но нужен ли он, сколько будет лет пользоваться - вот призадумалась. Есть конечно очень красивые из дерева, вот такой бы может...
Юпитерная• 29 ноября 2014
Я бы подарила девочке большую многоэтажную взрослую шкатулку с замочком. Что бы и спрятать могла и закрыть от братика.
Я сама в детстве о такой мечтала

Задолбулька• 29 ноября 2014
не користується. вчора було 5 р. купували десь в 3,5, все в великій шкатулці ( десь 30 см на 50, і 50 см висотою, ставить під ліжко. теж боїться молодшого братика))
чесно в нас це покупка без користі.
автор 18 мнеУЖЕ • 29 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
чесно в нас це покупка без користі.
а что за шкатулка? можете ссылку дать?
Новогодняя пальма• 29 ноября 2014
это трюмо низенькое, малюсенькое, неустойчивое, выброшенные деньги
Цыбулька• 29 ноября 2014
дома у маленькой класснючее трюмо- музыкальное сказку рассказывает, интерактивное, с волшебной палочкой и стульчиком- супер!!! единственное- нервы родителей- постоянно с ним играет и разговаривает)))
Женщинас• 29 ноября 2014
И я послушаю, нам 6. И тоже заказала Деду Морозу
Женщинас• 29 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
можете Фирму сказать или ссылку дать, спасибо
автор 18 мнеУЖЕ • 29 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
а сколько лет?