Кыся-брыся• 29 ноября 2014

На вечер у ребенка был сыплый голос, у меня паника чтоб не было нечего ночью

Ларингит только 2 назад был, у меня руки и ноги подкашиваются. Только уснул но голоса вообще не было. Не кашляет, дышит ровно.
Может все таки поехать в больницу. Я себя уже очень накрутила. Мне страшно, я одна дома.
Ребенку 4 года.
кошка-мышка• 29 ноября 2014
Надо бы от аллергии дать лекарство!и будьте на чеку!

Я не такая• 29 ноября 2014
вы про стеноз думаете? я бы позвонила в 103, попросила бы консультацию с врачом - они соединят и спросила бы что в таком случае делать
Chicony• 29 ноября 2014
будьте на чеку, ларингоспазм проявляется очень резко. у вас нет Ректодельт свечей??
Плакат с автографом зимы• 29 ноября 2014
первая помощь-выйти на улицу, дышать влажным воздухом, и ингалятор, если есть. состав могу написать.
а вообще, это перерастается, и не думайте о плохом.
автор Кыся-брыся • 29 ноября 2014
Ответ дляChicony
нету свечей дала на ночь ношту с тавегилом по половинке
боюсь не услышать стеноз. Как он вообще начинается.
Zhanna1982• 29 ноября 2014
Мы с ларингита уже выросли,но до 7-ми лет мучались,и в больнице бывали.Потом,как только начинался приступ,чтоб не затягивать до больницы,сразу давала но-шпа+тавегил(если не помогало,еще дексаметазон,но очень редко,раза 3 пришлось дать за все время).Обычно но-шпа и тавегил снимали приступ,даже такой,который среди ночи начинался.Эти таблетки у меня с собой всегда и везде.
автор Кыся-брыся • 29 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ингалятора нет
Гордая_птичка• 29 ноября 2014
Может и повториться! У нас их было столько, что первый год каждый месяц были в больнице, а потом я уже сама научилась лечить под контролем врача и уже без больниц. У вас винтолин дома есть?
IrinaКатя• 29 ноября 2014
мы сразу на балкон в одеяле, пока флексатид ингаляцию готовлю. проингалировала-на балкон на час в одеялах и все норм.

Крем для арбуза• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
103 не даст консультацию,а пришлет машину,которая,чтоб перестраховаться,увезет в больницу(ну не машина,конечно,а врачи).Мы так сделали,а в больнице еще и воспаление поставили(хотя его не было,потому что я видела,что с ребенком на след.день все нормально и забрала домой под расписку.Думаете,если б было воспаление легких,то оно само собой прошло?А я ничем не лечила и колоть ребенка не дала.Разные бывают ситуации,конечно,но в тот раз вот так все и было.
автор Кыся-брыся • 29 ноября 2014
Ответ дляZhanna1982
я дала по половинке ношпи и тавегилу
автор Кыся-брыся • 29 ноября 2014
Ответ дляIrinaКатя
такая холодина на балконе еще может больше затянут.
Почему все болячки ребенка так болезнено переношу
Ответ дляКыся-брыся
проснется и будет сипеть. не дай бог.ттт.
сразу поймете и на балкон, пока скорая будет ехать. вы главное, не паникуйте, малыша не пугайте.
не болейте!!!
Крем для арбуза• 29 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ой,хоть бы ,конечно,и не было,это страшно,но вы обязательно услышите,уж за это можете не переживать,что не услышите.Если дали таблетки на ночь,должно все хорошо быть.
IrinaКатя• 29 ноября 2014
плохо, что ингалятора нет. держитесь. в комнате нужно, чтобы прохладно было.
Гордая_птичка• 29 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Стеноз лающий кашель. Такое не пропустиш. У нас когда был первый раз я чуть не ..... Но я даю вместо ношпы папаверин. От аллергии. Вентолин аэрозоль. Фликсотид аэрозоль.
Chicony• 29 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
начинается жуткий лающий кашель!! ни с чем не перепутаешь! тогда сразу вызывайте скорую, а пока ждете, открывайте окошко, чтобы свежий воздух был, или в ванной включайте горячую воду, чтобы ребенок паром влажным дышал. но может, ничего и не будет! раньше времени не настраивайтесь! на вашем месте, я бы взяла книжечку, и читала, не ложилась спать. стеноз чаще всего полночи до 2-3 ночи проявляется, почему то....
Chicony• 29 ноября 2014
с полночи, то есть)
Ответ дляКыся-брыся
нет! тепло замотайте его и сидите, если вдруг что. и главное ваше спокойствие.

Chicony• 29 ноября 2014
у меня мелкий страдал обструкциями и стенозами в детстве. с тех пор, на всякий случай лежат свечи- ректодельт. хорошо снимают отдышку. но стеноз, это очень опасно. тут, как ни крути, нужно вызвать неотложку
автор Кыся-брыся • 29 ноября 2014
Я если кашля не было вообще просто голос пропал, у меня опять паника. Включила увлажнитель, на батарею полотенца и еще кастрюльки по всей комнате с водой
Ответ дляКыся-брыся
мамочка, потерпите. прекрасно вас понимаю. когда первый раз задыхался, думала сойду с ума....везла сама ночью в больницу(( там все нервные, орали, оставляйте ребенка одного в реанимации, два года было(( ага, чичас, прям я оставила.
купила ингалятор в тот же день, потом было два приступа. сразу ингалировались. в третий раз не было лекарств дома, пока подруга везла, сидели на балконе-да, холодно, страшно, но он продышался и прошло. потом проингалировались, к врачу сгоняли и все. стоит в углу ингалятор, и пусть дальше стоит без дела........
Chicony• 29 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
вот, правильно. все что можно было- вы сделали. контроллируйте дыхание. без паники.
автор Кыся-брыся • 29 ноября 2014
Ответ дляChicony
паника уже у меня как 2 часа как только начал захрипать
Кошка Мурка• 30 ноября 2014
У нас приступа не было ни разу но аллергические ларингиты и бронхиты есть
Скоро 6 лет
Может перерасттем
Какое самое важное лекарство надо иметь дома на случай чего
Я сама живу, прочитала темку и заволновалась что я так безответственно отношусь

Есть ингалятор
Неофилин таблетки

Что купить домой на случай приступа?
Гордая_птичка• 30 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Скоро 6 лет
Может перерасттем

Есть ингалятор
Неофилин таблетки

Что купить домой на случай приступа?
аэрозоль вентолин
автор Кыся-брыся • 30 ноября 2014
у нас был приступ и мы в больнице....
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
у нас был приступ и мы в больнице....
капец(
выздоравливайте поскорее!
IrinaКатя• 30 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
у нас был приступ и мы в больнице....
держитесь.потерпите немного и все наладится.
автор Кыся-брыся • 30 ноября 2014
Ответ дляIrinaКатя
спасибо