Помогите хочу приготовить пирог не знаю какую положить начинку подруга посоветовала грушу. Но я не знаю какой она будет в пироге, а пирог хочу сделать из кефирного теста
Подскажите пожалуйста очень нужен совет. Всем зарание спасибо.
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
обожаю груши в пироге) если груша не очень сладкая, то просто посыпьте начинку сахаром..я летом даже с твердыми грушами зелеными пироги делаю, но в начале провариваю их в сладком сиропе с корицей, ванилью и кардамоном
Ответ дляЮлия Чайка
А у вас есть какието вкусные рецепты
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
Ответ дляпингва
А у вас есть какието вкусные рецепты
с такого теста, как вы хотите, я никогда не пробовала...
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
Ответ дляпингва
А с другого
сейчас напишу свой любимый пирог, быстрый и без лищних заморочек...берете форму,на дно вкладываете слоеное тесто тонко раскатанное(покупное), формируете бортики, на тесто выливаете суфле(творог+яйца+сахар+ваниль)на блендере и сверху выкладываете грушу красивыми дольками в нахлест, можно присыпать корицей и в духовку на средний огонь где то на пол часика...я такой пирог с разными начинками делаю, вот у меня фото с яблоками и орехами есть
Ответ дляЮлия Чайка
А можно верх накрыть тестом
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
Ответ дляпингва
А можно верх накрыть тестом
попробуйте, я делала открытый!у меня получалось нижний слой тесто дальше нежное суфле и сверху фрукты, летом, кстати как раз с грушей и сливой делала...