Голубая фишка• 30 ноября 2014
Достала соседка
Ситуация такая.
Моей соседке вошло в привычку у меня что-то просить.То масло, то сахар и т.д. Потом она стала приходить и отдалживать на прокат бижутерию различную.
Теперь вообще убивает.Ей нужен блендер, противень, мясорубка, чесночница.
Несколько раз давала, но возвращать не спешит вообще.Нужно идти и напоминать ей.
Как дать понять, что мне это надоело?Прямо сказать не смогу, боюсь обидется.
Голубая фишка
• 30 ноября 2014
Вот не могу.А когда прихожу забирать, то получается что свое же и выпрашиваю.
Ду да ду да ду• 30 ноября 2014
Начинайте просить у нее:сахар, масло, хлеб, лук, морковь, то , что по идее должно быть у каждой хозяйки, и возвращать стакан сахара или полбулки хлеба любой постесняеться напомнить, и просите почаще, когда ей надоест Вас кормить, она и блендеры с чесночницами просить перестанет
Голубая фишка
• 30 ноября 2014
Вот скажу нет, спросит же почему.Тем более знает что у меня есть то, что просит.
Кто крайний?• 30 ноября 2014
автор,а у вас шуба и бриллианты есть?
мне тааак надо!
потом верну ...когда-нибудь),вы ведь постесняетесь забрать
мне тааак надо!
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2014
КОгда придет одалживать мужа - тогда скажете!!! ВСЕ, больше ничего не одалживаю и точка!
Голубая фишка
• 30 ноября 2014
Понимаю.Для меня дико просить что-то.
А людям привычно.Когда дети были младше, вечно просила памперсы.Раз сказала что у нас закончились, а она оказывается в окне увидела что я две пачки несла.
Ну как можно быть такой наглой.Детские мы то одинаковые получали.
Голубая фишка
• 30 ноября 2014
А на счет мужа она мне когда-то выдала. Типа видела его своим мужем, а тут я.
Может спецом ходит высматривает что-то.
Смайлик• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
скажите дали маме, сестре, подруге, куме.
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2014
Это еще что.. Вот у меня соседка была. Блендер просила. Говорю - я не дам, так она приперлась со своим мясом, чтобы у меня ’на глазах’ себе измельчить!!
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Может спецом ходит высматривает что-то.
так вот оно че! Не пускайте в дом и не давайте ничего!!!
Липка-прилипка• 30 ноября 2014
если все же будете что-то давать ей, в следующий раз установите жесткие временные рамки, типа ’до вечера’, не вернет скажите что она Вас очень сильно подвела... и после этого можете смело ей отказывать, напоминая ситуацию, раз другой ничего не получит и больше не придет
МисисПропер• 30 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а если вернет в срок? опять давать?
мне бы такое в голову вообще не пришло идти к кому-то что-то просить
наверное я очень запасливая
Голубая фишка
• 30 ноября 2014
Стоит под дверью до последнего.Я как-то не открыла, сказала что фильм в наушниках смотрела и не слышала.Пару раз не открывала, она свет вырубала шла.
Муж у нее есть.Раньше с моим мужем работал.
Липка-прилипка• 30 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
а если вернет в срок? опять давать?
наверное я очень запасливая
судя по типу человека, вряд ли вернет... ну или можно на морозе сказать ’ну я же просила вечером вернуть’ и пусть думает, что это она не услышала
Липка-прилипка• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Где свет вырубала?
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2014
Сведите общение к минимуму.. В то время, когда она дома - старайтесь уйти
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
автор, знаете,как таких называют ?
лошара ...
лошара даст блендер,даст памперсы , даст все, ей будут говорить,что на ее мужика планы имели, будут вырубать ей свет,а лошара все стерпит...
у нее нет своего ’я’,нет силы воли,нет чувства собственного достоинства ,так что ТЕРПИТЕ ДАВАЙТЕ))))
не нравится? разозлились? запомните это чувство , вспомните то,что я написала,когда она к вам придет и пошлите ее ,в конце концов!)
лошара ...
Пончик Солнечный• 30 ноября 2014
Пошлите ее на х... Что это за приколы - свет выключать? От кройте дверь и с порога: ’ пошла на х...’ И за кройте дверь! Наберитесь храбрости, с такими гадинами, что чужих мужей видят своими , так и надо.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2014
Вот , вот , вам предыдущий автор написала все верно, как она про вам думает и во что ставит. Неужели приятно быть лохом? Нет? Пошлите ее, сразу легче жить станет. И не забудьте и ей свет несколько раз выключить !
Липка-прилипка• 30 ноября 2014
Я что-то не могу понять как у меня в квартире кто-то может вырубить свет... Вы что в коммуналке живете? тогда послать соседку прямым текстом, пусть зарабатывает и обеспечивает себе быт...
Голубая фишка
• 30 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас в тамбуре свет отключается.Там же и счетчики.
Липка-прилипка• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Та она что вообще охренела??? Я бы уже молчать не стала!
Вы прекращайте боятся ее обидеть, ей видимо вообще наплевать на ваше мнение, нормальный человек до такого бы не додумался!