Идууу--уууу блин• 30 ноября 2014

Я - топор

Я шикарный топор. Мой хозяин ласково держит меня за обух и машет мной очень ритмично. точит меня регулярно и чистит..
Но приехала какая-то прощелыга и хочет увести моего хозяина.. Ох, впиться бы ей в головушку..
Бла бла бла• 30 ноября 2014
муженек, ты ли это?
Nusha77• 30 ноября 2014
Она из тебя еще и кашу сварить сможет. Наши дамы ого го!!!
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2014
Ответ дляNusha77
да?? тогда я её научу плавать, как топор!
пьЯНА• 30 ноября 2014
подожди, 2 топора уже было-ты кто,Ю самозванец!
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2014
как кто.. я - топор. у хозяина нас много.. для разных целей и разных фотосессий
АфродитаПетровна• 30 ноября 2014
бля..прекращайте!))
Бабулька• 30 ноября 2014
всеееееё , падсталом!
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
муженек, ты ли это?
предлагаю свои услуги.. если у вас сильно накурено - могу повисеть в воздухе за символическую плату